Пятница, 26.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Храм - Страница 2 - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Страна Водопада (Таки но Куни) » Деревня Скрытого Водопада (Такигакурэ но Сато) » Храм
Храм
SasukeДата: Среда, 27.06.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Этот храм - самое большое красное здание в Таки, растянувшиеся вдоль на несколько километров.

Анкета
ХР - 1450/2500
Чакра - 1650/2500
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:36 | Сообщение # 16
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Мадара рассмотрел в глазах Саске заинтересованность данным предложением. Не без скептицизма, конечно, но, тем не менее, глубокий интерес. Шантажировать младшего Учиху его же целью - идеальный вариант. Мадара знал, что он не устоит и пойдёт на поводу своей ненависти.
Слеп не только твой гнев, Саске, но и ты сам уподобляешься слепцу. Это противно наблюдать, но пользоваться таким - одно удовольствие.
Наша организация преследует свои цели. И достигает их. Всегда. Скажи мне, ты ведь тоже всю жизнь посвятил погоне за Итачи? Безрезультатно, я прав?
Мужчина прервал свою речь. Нужно было оказать себе первую медицинскую помощь. Он оторвал длинную полосу ткани от своей одежды и попытался перевязать рану. От боли скулы сводило, и это было хорошо заметно невооружённым глазом. Когда Мадара справился с самой раной, требовалось перетянуть плечё выше травмы, чтоб остановить кровь. Оторвав ещё один лоскут ткани, старший Учиха туго затянул его чуть выше предыдущего. Рука постепенно немела. Мадара боялся, что она совсем обмякнет, однако этого пока не происходило.
Да, в чём-то ты прав - нам нужна твоя помощь. Заранее знаю, что ты не согласишься. Но я ведь добрый родственник, поэтому пойду с тобой на компромисс. Я предоставлю тебе Итачи на блюдечке с голубой каёмочкой, если ты поможешь нам в нашем, полагаю, общем деле.
Взгляд старшего хитро сверкнул.
К тому же, я могу открыть тебе все секреты шарингана, коль пожелаешь работать с нами.
Мадара всё более спускался на полушёпот. То ли из желания придать голосу пущей навязчивости, то ли от накатившей слабости - чёрт разберёт.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SasukeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:49 | Сообщение # 17
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Младший Учиха чуть поник головой, и его глаза закрывала рваная челка. Я не могу отказаться от такого шанса. Я согласен, Учиха Мадара. Ровный голос послышался эхом в своей голове. Стало странно все кружиться. Саске сожмурил глаза,чтобы не потерять сознание. Но при условии, что моя команда тоже будет включена в ряды Акацук.
Дыхание становилось учащенным. Грудная клетка больше расширялась и сужалась.
Черт...
Парень приложил дрожащую руку к голове. В глазах была карусель из предметов. Ощущение холода в затылке. Плавное появление тумана в глазах. И на заднем фоне раздался слабый удар его тела.


Анкета
ХР - 1450/2500
Чакра - 1650/2500
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:30 | Сообщение # 18
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Так, так, подожди! Рано падать-то ещё! - засуетился Мадара, подлетая к своему потомку.
Тьфу...Дрянной мальчишка. И ведь надо было ему сознание потерять именно сейчас! Эх, придётся на себе тащить. Нашли извозчика...
Тело изнывало от неимоверной усталости и жгучей боли. Учиха и сам был уже на грани, на пределе своих возможностей, так ещё и родственничка тащить надо. Мадара обхватил поясницу Саске и водрузил его тело на здоровое плечё. Пораненное тут же отозвалось на мышечную тревогу, и мышцы плечевого пояса свела судорога. Учиха зажмурился от боли, но удержался на ногах, при этом даже не отпустив тело младшего. Учих всегда отличала неимоверная стойкость и живучесть. Положение обязывает. По крайней мере, обязывало...
Мадара пошёл к выходу из храма. Ноги сами несли его, на автомате. Думай сейчас Учиха хоть немного о своих ногах, так они тут же бы подкосились.
Он планировал обогнуть деревню по бедняцкому кварталу, чтобы как можно меньше народу видело его и Саске. Так Мадара и сделал.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KonanДата: Суббота, 10.11.2012, 23:22 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Конан пришла к местности, где располагался храм. Пройдя немного внутрь здания, девушка заметила какой-то странный зал, который манил собою, предлагая зайти в него. Пройдя за влекущем ее чувством, она осмотрелась. Везде была разруха.Наверное, здесь был бой....Где же Мадара? Неужели Саске его ранил?!Думала Конан, осматриваясь.Ясно одно - его здесь нет!.Конан развернулась и направилась на выход.

ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 2000

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
Ролевая игра » Страна Водопада (Таки но Куни) » Деревня Скрытого Водопада (Такигакурэ но Сато) » Храм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz