Четверг, 28.03.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Логово Акацуки - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Остальные Страны и Деревни » Организация Акацуки » Логово Акацуки
Логово Акацуки
NarutoДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:11 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Логово Акацуки занимает большую площадь под землёй. Вход в него ведёт сильно выступающий холм и камень прикрывающий проход внутрь. Здесь собираются все члены Акацуки для обсуждения захвата джинчуррики и информации полученной для ихней поимки, так же и для извлечения бидзю. Вход защищает барьер пяти печатей. Первая печать на самом камне, остальные забросаны по лесу в разных направлениях.



Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
HidanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:07 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Хидан шел в логово, оглядываюсь по сторонам, при этом не забывая складывать печати для открытие. Чертов Пейн! пнул камень, который попался по дороге. Нельзя было дать миссию по сложней?! Еще долго возмущался, но под конец заткнулся, когда увидел чей-то силуэт во мраке глубин пещеры.

Добавлено (29.04.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Подошел ближе и осмотрелся Б*я! Ну не могло же мне показатся. Ладно, Мне еще до Пейна идти. Пошел в глубь пещеры.


Анкета

ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 2070

К-во оружия:
Кунаев - 3/10
Сюрикенов - 3/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 1
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Hidan - Вторник, 17.04.2012, 23:21
MadaraДата: Среда, 20.06.2012, 23:19 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
После того, как Учиха запасся оружием и немалым терпением, он вышел из логова и стал дожидаться свою новоиспечённую напарницу. Уповая на то, что она подготовится быстро, Мадара старался не беспокоиться о времени, хотя его действительно было в обрез.
Лишь бы не опоздала, лишь бы не задерживала. У меня не очень хорошее предчувствие. Такое ощущение, что мы с кем-то ищем этот свиток наперегонки, и я вот-вот не успею добраться до него. Что тогда? Провал. Полный. Меня немного страшат эти мысли.
Мужчина прислонился к скале, скрестив руки на груди, и начал выжидать появления Конан.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KonanДата: Четверг, 21.06.2012, 02:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я готова .
Девушка вышла из входа в пещеру и подошла поближе к напарнику ожидая дальнейшего приказа.


Сообщение отредактировал Konan - Четверг, 21.06.2012, 02:42
MadaraДата: Четверг, 21.06.2012, 10:58 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Голос девушки вывел Мадару из глубоких раздумий, в коих он пребывал, кстати, не так долго, как ожидал. Конан не отняла у него так уж много времени своими сборами, что, конечно же, радовало Учиху. Возможно, совсем не плохо, что его напарница - девушка. В этом есть даже море своих плюсов. Но непривычка работать в команде слегка мешала ему наладить связь с Хаюми. Когда мужчина выходил на миссию, напарником ему были лишь собственные мысли, с которыми тоже порой было очень тяжело договориться.
Что ж, мы отправляемся в Водопад. Нужно двигаться как можно быстрее, от этого зависит многое, как говорит мне моё предчувствие. Выступаем.
Учиха подал знак рукой Конан, чтобы та следовала за ним, а сам уже рванулся вперёд.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KonanДата: Четверг, 21.06.2012, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Конан кивнула и последовала за лидером.Страна Водопада значит , да ей всегда нравилась это страна .Если бы она не была в такой ситуации то обязательно пошла бы жить в эту страну.Девушка про себя улыбнулась и следила за Мадарой.
PeinДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





После долгого отсутствия,Пейн,устало приложил кольцо к камню,от чего тот начал пондниматься в верх,
войдя в помещение,мужчина осмотрелся и побрёл в глубь логова.
MadaraДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Первое, ещё совсем слабое солнце утренней зари коснулось охладевшей за ночь земли. Солнечные лучи, хоть и были ещё совсем “вялыми”, уже доставляли массу неудобств и невыразимый дискомфорт. Все непокрытые раны на теле Мадары невыносимо пекло и щипало, будто кожа готова вот-вот слезть. Учиха обратил свой взор на восток и, сощурившись, тут же отвёл взгляд.
Наконец, показался вход в Логово. Отдых, перевязка и благополучное завершение миссии были нужны мужчине как воздух, которого тоже, кстати, временами не хватало.
Да мне мальчонка, похоже, помимо всего прочего, парочку рёбер переломал. Вообще красота… - Мадара оскалился и напрягся. – И как я ещё силюсь на ногах стоять, если даже от мыслей в голове гудеть начинает?
Вплотную подойдя к массивному камню, перекрывающему вход, Учиха коснулся его ладонью свободной руки, и через несколько секунд, тот стал податливо подниматься вверх, будто по волшебству. Он прошёл внутрь, уже даже позабыв о команде Саске. Полная физическая истощённость блокировала здравый рассудок. Он просто не мог, а может быть и не хотел думать об этом. Но где-то на уровне подсознания Мадара понимал, что они непременно пойдут за ним.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SasukeДата: Среда, 14.11.2012, 18:26 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Нх стоннул Саске, чуть приоткрывая глаза: все было плыло, ракурсы смазывались, а голова раскалывалась от болей во всем теле. Черт... резко запершило, и пришлось пару раз кашлянуть, чтобы избавиться от раздражительного щекотания в глотке. Где... я? Брюнет оглянулся по сторонам, не ворочая больную голову. Плавно проступали мелкие мысли в сознание. Одна из них была о бое с Мадарой...
Учиха младший рухнул лбом на пол Черт, не уже ли я проиграл?! Стиснул пальцы в кулаке Я жив?Что б тебя! Да будь ты проклят!!!...
Интересно, ты меня оставил , чтобы надсмехаться надо мной после?

Сильное перенапряжение, и Саске ощутил подкат усталости, которая словно свинец притягивала к земле, а что то соблазнительное звало его в сон.
После нескольких секунд, обессиленный Мститель канул в сон.


Анкета
ХР - 1450/2500
Чакра - 1650/2500
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
DeidaraДата: Среда, 14.11.2012, 19:14 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейдара услышал чей-то голос. Странный и незнакомый. Подрывник, который не отличался безразличием к происходящему, с любопытством направился в сторону этого самого неведомого ранее голоса, изменяя свой обычный маршрут.
Блондин тихо зашел в помещение, и, увидев съежившееся на полу тело, громко спросил - Ты вообще кто? И как сюда попал? - Возмущенно произнеся это Тсукури подошел ближе и коснулся Учихи ногой.


Анкета

ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1000

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SuigetsuДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:10 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
С рассветом, когда солнечные лучи едва дотянули свои длинные пальцы до земли, минуя преграды, юноша почти убедил себя в том, что этот подозрительного вида дядька, сомнамбулически шествовавший впереди, ведет их в ловушку. Однако, когда здоровый валун со скрипом поднялся вверх и открыл вход, Суйгецу лишь присвистнул. Мысли и догадки ходуном ходили в его голове, однако подытоживать он ничего не спешил. Мрак обволакивал все далее метра от входа, и с одной стороны, тут и для западни самое место, но с другой - стал бы какой-нибудь вшивый разбойник проделывать такой путь до деревни и обратно с увесистым телом на спине? Нехотя, Суйгецу сделал шаг внутрь.
Пожалуй, не догадаться в этот раз, что это за люди, было сложно. Что-то будто молнией пронзило разум и вышло наружу сдавленным рыком. Оглянувшись вокруг и наткнувшись взглядам на человека хотя человека ли? в черном плаще с красными облаками, свет полностью озарил ситуацию. Однако, времени буравить взглядом пустоту и собираться с мыслями не было, ибо этот некто в плаще бесцеремонно тыкал ногой в знакомое тело, теперь переместившееся с плеча мужчины на пол.
Конечностей не досчитаться хочешь? меч, лязгнув об пол, теперь угрожающе смотрел на незнакомца.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1300

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 1
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KarinДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Следуя за высоким человеком и дойдя наконец до пункта назначения, девушка вместе со всеми оказалась в каком-то логове. Первое впечатление было не лучшим, но это и следовало ожидать. Темное место вгоняло в дрожь и создавало странную атмосферу. Длинный коридор, окруженный не ярким освещением от свеч, казалось, был вечен. В таких местах, наподобие этого, Карин уже доводилось быть, в прошлом, поэтому она смогла адекватно воспринять эту обстановку. Но быть честной, она бы сюда никогда не пришла, если бы не Саске. Ради него она и не это выдержит.
Долгая ходьба уже действовал на нервы... Тут из тени появилась незнакомая фигура, в черным плаще, с красным облаком посередине, будто это была какая-то форма. Несколько секунд позже, поняв всю ситуацию, она несдержанно и яростно крикнула на все логово: Какого черта ты делаешь, придурок?! После этого логово точно "оживилось". Она треснула кулаком по стенке и продолжала пилить взглядом незнакомца.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1300

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 1
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
Ролевая игра » Остальные Страны и Деревни » Организация Акацуки » Логово Акацуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz