Суббота, 20.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дом команды Суна но Санкьёдай - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Страна Ветра (Казэ но Куни ) » Деревня Скрытого Песка (Сунагакурэ но Сато) » Дом команды Суна но Санкьёдай
Дом команды Суна но Санкьёдай
NarutoДата: Среда, 02.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Здесь живут Тэмари, Канкуро и Гаара.

Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KankuroДата: Четверг, 03.05.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Канкуро пришел домой все еще пыхтя о дуратском устройстве камней на улицах деревни.Зайдя к себе в комнату,он сел за стол и стал мастерить новую марионетку,выпиливая само тело из бревна прочного дуба.
Надо будет в Коноху наведаться на днях,проверить союзников.
TentenДата: Пятница, 04.05.2012, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тен пришла в Суну и заглянула домой к Канкуро.Нужно же навещать друзей.Она тихонько постучалась и вошла в дом,но ни никого не было видно.на прошла до комнаты Канкуро и постучалась.

Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 04.05.2012, 18:22
KankuroДата: Пятница, 04.05.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Парень проснулся из-за стука и сказал.
Войдите.
Сам же подумал.Кого на фиг принесло сегодня.Он сел и посмотрел на дверь и вошедшего.
TentenДата: Пятница, 04.05.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Шатенка вошла и посмотрела на парня.
Здравствуй,Канкуро.Я в гости пришла.Но кроме тебя дома никого,ты не знаешь где Темари и Гаара?
Она улыбнулась и осмотрела комнату.
KankuroДата: Пятница, 04.05.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Канкуро оглядел девушку и удивился.Это была Тен-Тен из Конохи.Она дралась с Темари на том злосчастном экзамене на чунина.А она похорошела.Можно сказать,что она красивая.Так!Стоп.Что у меня за мысли....
Привет.Не знаю, где-то шастают наверное.Темари жуткая гулена.А Гаара,ну он Казекаге все таки.Работа и т.д.
Он потер затылок и улыбнулся.
Я рад,что ты пришла к нам в деревню.Поможешь мне закончить марионетку.Я хочу туда вставить холодное оружие,но не знаю ,какое пойдет для среднего типа боя.
Парень взглянул на стол,где стояла не законченная марионетка,похожая на большого кузнечика.


Сообщение отредактировал Kankuro - Пятница, 04.05.2012, 18:53
TentenДата: Пятница, 04.05.2012, 18:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тен подошла к парню и посмотрела на него.А он стал симпотичнее.Да и сейчас лицо не разрисованно....Она отогнала посторонние мысли и посмотрела на марионетку.
Ну,думаю туда нужны ножи,тесаки,топоры,кунаи,сюрикены,яд и можно пару десятков отравленых игл.Будет очень хорошее оснащение.
Она задумчиво посмотрела на Канкуро.
KankuroДата: Пятница, 04.05.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Парень подумал и кивнул.Он посмотрел на девушку и сказал.
Слушай,как я закончу с марионеткой,может по деревне прогуляемся?
Звучит,как-будто я ее на свидание приглашаю.Я придурок.Но она мне понравилась.
TentenДата: Пятница, 04.05.2012, 19:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тен-Тен слегка смутилась и у нее в голове пролетела мысль.Звучит как приглашение на свидание.Я пожалуй соглашусь.
Хорошо.А теперь за работу.
Она подошла к парню и улыбнулась.
KankuroДата: Пятница, 04.05.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Канкуро был очень рад согласию девушки и тут же пошел делать марионетку.Тен ему помогала подавала ружие,сам парень работал с ядами и иглами.Вскоре он закончил и отнес марионетку в хранилище.
Ну,пошли гулять.
Парень взял ее за руку и они вышли из комнаты парня,а в последствии и из дома.

Добавлено (04.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Канкуро пришел домой и упал на кровать.Она мне определенно нравиться.
Какой сегодня день хороший!!!
Эту фразу он заорал на весь дом.

Сообщение отредактировал Kankuro - Пятница, 04.05.2012, 19:30
TemariДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Усталая девушка вошла в дом,по дороге в комнату она раскидала все вещи по полу,попутно прокричавЯ дома! Лан пофиг потом уберу,лиш бы Канкуро опять ныть не начал.Закрыв за собой дверь направилась в ванную,приняв все процедуры , устало плюхнулась на кровать и заснула как только голова коснулась подушки.

Добавлено (07.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Дверь громко хлопнула,девушка гневно статала обдумывать происходящее Черт только етого не хватало,возможно етот человек вражеский шиноби,он точно что то задумал,даже Канкуро насторожился,ладно не будем думать о плохом,есть вероятность что я ошибаюсь.Так все Темари успокойся,так скоро еще одним параноиком обзаведемся..пфф
Осмотрев обстановку,настроение пришло в убыток,разбросаные вещи потихоньку выводили девушку из себя,и она решила убрать в доме.
Я совсем перестала убирать
сказала Темари в пустоту,и принялась за уборку,быстро закончив дело,девушка плюхнулась на рядом стоящий диван
И всеравно....Черт!! Я никак не могу успокоится ,чуть поже надо наведаться резеденцию,проверить все ли в порядке.
С такими мыслями девушка напрвилась прочь из дома,не забыв закрыть дверь.

Ролевая игра » Страна Ветра (Казэ но Куни ) » Деревня Скрытого Песка (Сунагакурэ но Сато) » Дом команды Суна но Санкьёдай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz