Суббота, 20.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Резиденция Казекаге - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Страна Ветра (Казэ но Куни ) » Деревня Скрытого Песка (Сунагакурэ но Сато) » Резиденция Казекаге
Резиденция Казекаге
NarutoДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:45 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Огромное здание с многочисленными комнатами. Здесь же и рабочее место главы деревни - Казекаге.



Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KankuroДата: Суббота, 05.05.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Канкуро пришел в Резиденцию и зашел в свой кабинет.Работать на брата сложно,да и иногда он дает странные и непонятные задания.Но шатен давно с этим смирился и тяжело вздохнув,сел за стол и стал разбирать документы и важные бумаги.

Добавлено (05.05.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Шатен кинул бумаги на стол и удобно улегся в кресле.Его мысли не покидала Куноичи Листа,Тен-Тен.Потом он заорал во все горло.
Она мне нравится,я ее люблю,хоть и пофигист и зануда до уровня плинтуса.
Парень лежал в кресле,положив ноги на стол,поверх бумаг и рассуждал,как он хочет сообрудить и подарить Тен марионетку и ,что никто его не остановит.

GaaraДата: Суббота, 05.05.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Красноволосый проходя по каридорам резеденции напровлялся в кабинет. Зная,что там находиться брат,Гаара все же не мог его оставить одного. Канкуро всегда помогал юноши,чем парень был очень благодарен. Ведь в семье только с братом и улучшились отношения. Красноволосый доверял брату все,даже свои мечты. И сейчас,красноволосый спешил попасть в кабинет,чтоб не остовлять брата одного...
Прикрепления: 4211912.jpeg (10.2 Kb)
KankuroДата: Суббота, 05.05.2012, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Канкуро тяжело вздохнул и сев прямо,опять стал разбирать документы.Все таки младшему брату он всегда пытался помочь,а сейчас еще и с Конохой установились мирные отношения.Работы навалилось по горло.Поэтому Канкуро все свободное время проводил за составлением отчетов,приемов шиноби деревни для рассмотрения их требований,подпиской дукоментов.Сейчас он читал отчет об охране территории и судя по всему был доволен результатами.

Сообщение отредактировал Kankuro - Суббота, 05.05.2012, 19:14
GaaraДата: Суббота, 05.05.2012, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Наконец таки добравшись до двери кабинета,кросноволосый открыл ее. Войдя в нутрь,парень осмотрелся. Обратив взор за рабочее место Каге,Гаара увидел брата...Как он и ожидал,весь в работе. Смотря холодным взглядом и невозмутимым лицом,красноволосый прошел вперед к столу,закрыв бесшумно за собой дверь. Подойдя чуть ближе,Гаара остоновился и начал наблюдать за Канкуро.
KankuroДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Канкуро достал блокнот и стал что записывать из бумаг о состаянии АНБУ деревни.Потом закончив с записями взял отчет об экономике и углубился в чтение.Он перебирал,записывал,расчитывал что-то.Глаза парня пробегали от строчки к строчке,внимательно читываясь в документы.
Мда...Буду у совета,обязательно скажу об этом.АНБУ опять провалили одну миссию....Что за шиноби пошли,нормально информацию добыть не могут....
Он взял ручку и что-то подписал из своих документов,потом посмотрел отчеты о миссиях генинов и чунинов.
Неплохо....Показатели растут и прибыль от заказчиков тоже.
Он отложил все постороннии бумаги и вздохнув,взял отчеты джоунинов.Там все было гораздо сложнее.
Гаара....Братишка,ты там долго стоять еще будешь?А то вошел и даже привет не сказал.
Он выглянул из-за листка бумаги и с усмешкой посмотрел на Кадзекаге Песка.

Добавлено (06.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Шатен пощелкал пальцами перед глазами Гаары и ноль реакции.Тогда парень усадил брата на диван,а сам опять сел за стол и стал разбираться с секретными мисиями и стал что-то расписывать и подписывать.
Ну что же это такое....Генины свои мисии лучше джоунинов и АНБУ выполняют.Чунины отлично....АНБУ,АНБУ.....На переподготовку в Академию бы отправить всех АНБу нужно,причем срочно.
Он попыхтел и усмехнувшись,стал писать что-то совету.Потом взяв очередную стопку притензии и заявлений,он прочел десять листов и засмеялся.
Я так больше не могу!Прошу отпустить меня в отпуск,потому что у меня живот на три сантиметра больше нужного.....Что за заявления!
Канкуро пролистал оставшиеся заявки и подписал некоторые.Потом взял расчеты и проверив их правильность,стал читать донесения секретного отряда и письма из Конохи.
А что....Хорошая идея....Нужно будет у Гаары спросить....
Он опять скрылся за стопкой бумаг и стал перечитывать и переделывать договора с торговцами.
Ну кто это писал!Все исправлять нужно...Уволю всех нафиг!
У шатена уже терпения на плохих работников нехватало.

Добавлено (06.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Канкуро осмотрел кабинет.Повсюду были документы,бумаги,отчеты,подсчеты....На полу,на диване,на столе....Самого парня даже не было видно из-за количества мукулатуры.Один лишь полуспящий Гаара на диване и Канкуро скрывающийся за стопками документов.
Мда...Бедный братик,я ему теперь все время помогать буду.
И снова ушел в работу и нагнулся так,что ничего и никого не было видно.Потом плюнул на все и встав,разложил все по местам и ушел домой,сказав на прощание.
Пока Гаара,не спи на работе.

Добавлено (07.05.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Канкуро вошел в свой кабинет в резиденции и пропустив вперед шиноби,закрыл дверь на ключ.
А теперь говори,кто ты такой и что тебе нужно?

Сообщение отредактировал Kankuro - Воскресенье, 06.05.2012, 22:25
TemariДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тэмари тихо пробиралась по коридорам резеденции,найдя нужную дверь,остановилась на паре шагов от кабинета,стала ждать.
Ничего в случае опасности смогу прийти на подмогу.
Подумала про себя девушка
MadaraДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:46 | Сообщение # 8
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Может, выйдет его подурачить? Навряд ли...Но попытка не пытка.
Я не удивлён, что вы не знаете всех своих шиноби в лицо. Моё имя Коичи. Я патрульный вашей деревни.
Мадара поклонился, представляясь кукольнику.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KankuroДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Канкуро лишь усмехнулся.
Дорой мой,я прошу не ломай комедию.Я наизусть выучил дела всех наших шиноби.Не зря я брату с документами помогаю.
Он сложил руки на груди.
Я повторяю.Ты кто такой?И плюс,я знаю что ты враг,не пряч свое личико.Я это не люблю.
MadaraДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:57 | Сообщение # 10
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Мадара слащаво оскалился.
Не надо со мной разговаривать, как с ребёнком. Мне уж не пять лет. Но личика своего, хочешь - не хочешь, я тебе не покажу.
В этот момент Учиха швырнул в Канкуро кунай со взрывной печатью. Кабинет заволокло пылью. Песок был идеален для подобного рода манёвров. Воспользовавшись этим, мужчина прыгнул в окно, прикрывая лицо руками. Да, стекло немного поранило его, но не слишком сильно. Он бросился бежать по крышам селения.
Долбаный стыд!
Мадара роптал сам на себя, укоряя свою глупость.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Madara - Понедельник, 07.05.2012, 16:55
KankuroДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Канкуро вовремя призвал одну из своих марионеток и защитился от взрыва.
Вот гад.Ну пусть убегает.Все равно,рано или поздно вернется и я узнаю,кто он.
TemariДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тэмари ворвалась в кабинет ,сломав замок.
Упустил?
Спросила она у брата
KankuroДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Канкуро стоял прикрываясь марионеткой и смотрел на свой разрушенный кабинет.
И где мне теперь работать....Убью гада в следующий раз.
Он опустил марионетку и посмотрел на сестру.
Да.Я что должен был прыгать прямо на взрывную печать по-твоему?
TemariДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Успокойся, он явно не закончил то что начал,вернется и мы его схватим.
ответила Тэмари.
Он прав, даа ну и разруха..
KankuroДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Канкуро спрятал марионетку в свиток и улыбнулся.
Буду с Гаарой и его диваном в одном кабинете ютиться.Там столько бумаг.Прям моя мечта!
Он засмеялся.
Ролевая игра » Страна Ветра (Казэ но Куни ) » Деревня Скрытого Песка (Сунагакурэ но Сато) » Резиденция Казекаге
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz