Четверг, 25.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Резеденция Главы Селения - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Страна Дождя (Аме но Куни) » Деревня Скрытого Дождя (Амэгакурэ но Сато) » Резеденция Главы Селения
Резеденция Главы Селения
PeinДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Одна из самых высоких и загадочных сооружений в деревне скрытого дождя, именно в этой башне по слухам находился лидер этого селения, но никто не знал точно и никто даже не пытался узнать, потому, что таких любопытных точно ждало, что-то не очень хорошее.
PeinДата: Среда, 04.07.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тихий ,размеренный шаг,который был почти не слышен,поднимался по ступеням резеденции.Дойдя до двери ,скрывающей кабинет Лидера,Пейн,открыл ее.Он застыл на проходе так как почувствовал чужую чакру,и довольно мощную.Хмм..он здесь.
Далее он просто подошол к своему рабочему столу,и сел в кресло.
OrochimaruДата: Среда, 04.07.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Резиденцией главы селения являлась башня, которая вполне удивляла своими размерами, и, так скажем, внешним видом. А вот и моё место назначения… довольно подумал змеиный санин, уже давно догадавшись, что Пейн ждёт именно его появления. Впрочем, именно поэтому он нарочно медленно приближался к их месту встречи. Так как это было селение вечных дождей, то Орочимару уже несколько раз пожалел о том, что надел плащ из неподобающей для этой погоды материала. Из-за проливного ливня он полностью промок, и сейчас прилипал к коже, вызывая неприятные ощущения. До самого кабинета лидера в этой башне добраться не составило никакого труда, поэтому спустя пару минут после входа в резиденцию, он уже был на месте. Дверь бесшумно растворилась.
Добрый вечер. А может, и доброе утро. К вам не проглядывает солнце, и поэтому очень трудно ориентироваться во времени. – снимая с головы капюшон, насмешливо произнёс Орочимару, взглянув на лидера организации «Красная Луна». Ну что ж, если санин не изменился во внешности, то и этот человек подавно – поэтому никаких комплиментов повелитель змей делать не собирался. Кажется, я вовремя – он как раз настроен на разговор, а не бессмысленную битву, которую, я, возможно бы даже проиграл. Этот сосуд слишком быстро истощается. промелькнуло у него в голове. Всё это время он не сводил своих змеиных глаз золотистого оттенка с человека, который уже когда-то давно выгнал его из этой организации.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Orochimaru - Среда, 04.07.2012, 20:49
PeinДата: Среда, 04.07.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Орочимару.Пейн немного сузил глаза,от чего его вид стал еще более суров.
Не думаю что ты пришёл сюда,что бы об погоде говорить.-монотонно произнеес Лидер с ноткой раздражения,после чего откинулся на кресло.Ближе к делу.Хотя Пейн и так знал ,зачем он здесь .
OrochimaruДата: Среда, 04.07.2012, 22:12 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
А ты ничуть не изменился. – насмешливо ответил Орочимару, даже не поёжившись от насквозь пронзающего его взгляда лидера Красной Луны. Когда-то, ещё будучи членом этой организации, он столько раз испытал этот взгляд, что попросту к нему привык. Взглянув прямо в его глаза, змеиный санин тяжело вздохнул, решив всё-таки сразу перейти к «проблеме».
Я хочу снова стать членом организации «Красная Луна». – шипящим голосом произнёс санин, достав из внутреннего кармана плаща кольцо, которое осталось с ним ещё тогда, при его вынужденном уходе из этой, так скажем, кампании. «В рукавах» у него было множество козырей, которыми он не преминул бы воспользоваться в данный момент. И всё ради того, чтобы Пейн не смог ему отказать в его «маленькой» просьбе. Я ведь правда хочу им помочь… тихая мысль возникла на глубине сознания. И Орочимару знал, что лидер уловит эту мысль и качнёт чашу весов в нужную сторону.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
PeinДата: Среда, 04.07.2012, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хм.. ты уже однажды нас предал, где гарантия что ты не повторишь свою попытку. Уж больно складно все..
Снаружи Пейн оставался непокалебим,хотя внутри уже зрело сомнение как саннин может "помочь" организации,но с другой стороны он мог быть полезным.
OrochimaruДата: Четверг, 05.07.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот и началось новое представление… усмехнувшись, подумал Орочимару.
Я уже нашёл себе новый сосуд, поэтому можешь не волноваться, за твоими членами я охотиться не буду. – изгнание из Красной Луны произошло именно по этой причине – змеиного санина привлёк старший Учиха, и он хотел получить его тело. Но, увы, ничего не получилось, потому что Итачи удалось опередить его на пару шагов. В общем, тот случай закончился отрубленной рукой санина, однако теперь-то он никаких конечностей терять не собирался, да и незачем было – младший из Учих тоже вполне подходил, и был более сговорчив.
Я могу помочь тебе уже сейчас, например, этим. – снова достав из-под внутреннего кармана плаща некую вещь, Орочимару швырнул её на стол лидеру. Этой вещью оказался официальный свиток деревни Звука. Конечно же, неофициальный свиток тоже был именно у повелителя змей, но слишком рано было раскрывать все карты. Ведь так же будет неинтересно.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
PeinДата: Четверг, 05.07.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Внутренне Пейн,ухмыльнулся,-Так вот,значит как он намерен действовать.Неплохая попытка,Змей.
Презрительно хмыкнув,Пейн встал из-за стола,не забыв и свиток прихватить,который он удачно спрятал в рукаве балахона.Опперевшись на рабочий стол,он сложил руки в замок.Побыв пару секунд в раздумьях,-Пейн ответил.
Ну что ж,я принимаю тебя в организацию.-он ненадолго замолчал,но после продолжил,-Думаю кольцо ,осталось при тебе?Ты ведь,так и не удосужился его отдать.


Сообщение отредактировал Pein - Пятница, 06.07.2012, 00:11
OrochimaruДата: Пятница, 06.07.2012, 23:23 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Орочимару молча надел своё кольцо на левый мизинец – как и носил в прошлый раз. Он всё равно бы ни под каким предлогом его не вернул - таковы были его собственные амбиции. Я и не сомневался в том, что он откажет. Им сейчас нужна любая помощь. пронеслось в голове у змеиного санина. Только вот он пока не знал, как отреагируют остальные члены организации на его появление – положительно, или отрицательно. Решив подумать об этом немного позже, он всё же подал голос:
В данный момент я могу чем-то пригодиться? Или пока Вы не рискнёте давать мне миссий по охоте за свитками, Лидер-сама? – внутренне Орочи усмехнулся. Слишком быстро поменялась манера обращения, но по мнению повелителя змей, это никак не должно было повлиять на человека, находящегося перед ним.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
PeinДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Пейн презрительно хмыкнув ,развернулся и медленными шагами направился в сторону большой арки,которая находилась прямо за его спиной.Напровляйся в логово.Дальнейшие указания получишь по прибытию.Слишком рискованно пока его на миссии отправлять.Пейн оставался все так же невозмутим,хотя в голосе проскальзывали нотки раздражения.
OrochimaruДата: Четверг, 12.07.2012, 05:08 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
От змеиного санина был лишь лёгкий поклон, как знак уважения. Доверия не заслужил, да? Что ж, так ещё интереснее.
Будет сделано. – шипящим голосом произнёс Орочимару, и медленным шагом направился к выходу. На его лице появилась очередная усмешка – первый этап пройден успешно, но вот только другие уровни будут гораздо сложнее, чем эти. На секунду мужчина остановился, взглянув на своё кольцо. Ну что ж… пронеслась в его голове странная мысль, после чего он покинул пределы резиденции, снова оказавшись под проливным дождём. Что за жуткий климат в этом селении.. раздражённо подумал повелитель змей, направившись непосредственно к логову Акацки. А. Пейн даже не удосужился мне напомнить, где оно… эта мысль заставила его остановится, но после он снова возобновил свой путь, теперь уже немного не туда, куда задумывалось изначально.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
Ролевая игра » Страна Дождя (Аме но Куни) » Деревня Скрытого Дождя (Амэгакурэ но Сато) » Резеденция Главы Селения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz