Четверг, 25.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выполнение миссий - Страница 2 - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Ролевая игра » Остальное » Миссии » Выполнение миссий
Выполнение миссий
NarutoДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
В этой теме отписывайте выполнение своих миссий.

Выполняемую миссию ранга D нужно отписывать в 5 и более строк!
Выполняемую миссию ранга C нужно отписывать в 10 и более строк!
Выполняемую миссию ранга В нужно отписывать в 17 и более строк!
Выполняемую миссию ранга A нужно отписывать в 25 и более строк!
Выполняемую миссию ранга S нужно отписывать в 33 и более строк!


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Суббота, 02.06.2012, 23:52 | Сообщение # 16
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №12

Ещё один день бесполезно трачу на сбор информации. Мне казалось, этим должны заниматься другие члены Акацуки. Ну и ладно, не впервой. Интересно будет глянуть Скрытый Туман. Давненько там не был. Ох, извечное солнце это! Так и палит! Хм…Походу приближения к Кири климат должен смягчаться. Путь туда займёт ни много ни мало – полтора-два дня. Водой и провизией я запасся, так что путь должен обойтись без всяких трудностей с поисками забегаловки.
Путь был абсолютно тих и мирен. Ничто не нарушало спокойствия Учихи. По дороге в Кири ему не встретилась почти ни одна живая душа, за исключением пары-тройки торговцев, массивные повозки которых тащили за собой измученные ослы. Воздух становился всё более влажным, и это чувствовалось. Постепенно поле зрения обволакивал густой туман. Несколько часов Мадаре удалось вздремнуть в лесу, где его, по сути, заприметить никто не мог. После короткого сна, встал вопрос о проникновении в деревню, ибо вот-вот Учиха должен был подойти к её стенам. В голову ему пришёл план притвориться торговцем – просто и без излишеств. В мешок, освободившийся от провизии, он набрал листьев и веточек, а затем с помощью Хенге но Дзюцу превратил их в золотые украшения, и сам перевоплотился в немолодого мужчину в соломенной шляпе. Таща мешочек за спиной, Мадара спокойно подошёл к главным воротам. Там он пояснил, что является торговцем и хотел бы продать что-либо в их деревне.
А чем торгуете, батенька? – спросил один из охранников.
Учиха молча развернул мешок и показал им содержимое.
Ну дела! – воскликнул второй. – Я бы тоже жёнушке своей взял колечко золотое, да денег, чтоб домочадцев прокормить, едва хватает. – он протяжно просвистел.
Ладно уж, проходите. Не будем вас более задерживать, батенька.
Часовые впустили его в деревню. Мужчина чуть ускорил шаг, но едва заметно.
Батенька, батенька…Вот заладил, собака! Рано ещё меня батенькой-то окрестили.
По улице гуляла громкая музыка. Отчётливо слышался стук бубна, звонкая лира и озорная жалейка. Столь звучное празднество, как оказалось, проходило в местном баре с суровым названием “Цепной пёс”. Мадару это определённо заинтересовало, и он решил наведаться в заведение. В баре разгулялись порядка трёх десятков шиноби. Интересно, что за дату они так лихо отмечают? Вино льётся из кубков прямо на пол, хмельные офицеры резво пляшут на столе, цыганку, что развлекала публику, уже чуть ли не насилуют. И это средь бела дня!
Какое символичное название, однако, – как раз все шавки собрались.
Учиха тихо цокнул, хотя за музыкой и пьяными выкриками его и так вряд ли кто-то услышал бы. Затем он подсел за столик к более-менее спокойной компании. Ну, они хотя бы не отплясывали на столе. Шиноби что-то взахлёб обсуждали, перекрикивая друг друга. Один из них, непричастный к беседе, оглушительно бил в ладоши в такт музыке.
Ребята, не желаете товарчику приобрести?
Мадара состроил лукавую улыбку, от чего ему самому стало тошно.
О! Прелесть какая! – отвлёкся от беседы один. – Золотишко-то хорошее, да вот платить и нечем вовсе. Не то время сейчас. – тем не менее, он выудил из мешочка цепочку и прикинул на себя. – Я бы сестричке своей прикупил. Эх…
Почти даром могу отдать. За информацию. Пока я шёл в вашу деревню, мне сорока на хвосте принесла забавную весточку, мол, кто-то из ваших знает о местоположении логова Акацуки. Не отважитесь ли поделиться столь же дорогой, как это золото, информацией. Вы сами понимаете, возраст у меня – бедняги торговца – уже далеко не тот, поэтому хотелось бы знать точное местоположение их логова и обходить его стороной.
Пфф, старик, если б мы знали. Этот дурень…Тоширо! – парень, который беззаботно хлопал в ладоши, на минуту отвлёкся и посмотрел на говорящего. – Вот этот дурень наплёл всем, что знает об Акацуки чуть ли не всё! А оказалось, он просто шнырял по казне Кири в поисках денег. Так что, ныне мы не располагаем такой информацией. А очень жаль. – он вздохнул и развёл руками.
Ладно, раз так… - Учиха положил на стол ту цепочку, которую примерял на себя солдат. – Забирай, подарок тебе от старого торговца.
Не шутишь, старик?! – неподдельно удивился рядовой, округлив донельзя глаза.
Не имею привычки шутить. Веселитесь, не смею больше забирать ваше драгоценное время. Прощайте.
Прощай, старик. Спасибо тебе!

Перед уходом из Скрытого Тумана Мадара запасся провизией в продовольственном магазине. Со спокойной душой он отправился в Акацуки. Очередная миссия подошла к концу.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KarinДата: Четверг, 07.06.2012, 16:50 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Миссия Деревни Звука №2

Нужны были деньги и нужен был источник их добычи, узнав, что в деревне Дождя нужно поймать вора, Карин не долго думая направилась выполнять свою миссию. Дорога оказалась скучной, без всяких ловушек и нападений, что это довольно-таки удивило девушку. Она быстренько добралась до своей цели. У ворот её ждал заказчик миссии. Здравствуйте. Меня зовут Кацура и я заказчик этой миссии. В моем ювелирном магазине украли все золотые украшения и сбережения магазина. Это произошло пару дней назад и насколько мне известно, грабитель собирается обокрасть еще один магазин. Позвольте узнать Ваше имя? Карин задумалась над всей ситуацией. Если Вам это сильно поможет, то меня зовут Карин. - продолжила она. В общем, я все поняла, Кацура-сан. Эта информация может быть точной, что он собирается сделать еще одно ограбление, если да, то мне бы желательно знать в каком магазине и т.п. Да, я уверен. На соседней улице есть еще магазин, еще больше моего и я уверен, что вор туда пойдет. Вот только мы уже 2й день стоим и ждем его, но все в пустую. Но я уверен и на этой ноте он сделал серьезный акцент что он придет, он ждет пока мы сдадимся. Карин поправила свои очки, на её лице появилась ухмылка А легко-то... Я здесь долго не задержусь. Кацура-сан, идите все домой. Я сама все проконтролирую, а вы все лишь мешаете. К утру он уже будет схвачен. Мужик послушал девушку и все отступили. Спрятавшись за дерево, Карин ожидала свою добычу. Хм.., я даже не буду применять никаких техник. Это ниже моего достоинства. Я его так обезврежу.-, подумала она с некой гордостью. Проходит час, два, уже ночь, а грабителя еще нет. С сонным видом Карин ждет грабителя. Блииин, только не говорите, что он сегодня не придет? Где же ты, прииидурок? Она потерла свои глаза, чтобы не заснуть, но это ей не сильно помогало. Да блин! Не выдержав, Карин ударила кулаком по дереву. Хм.. что это? У магазина появилась какая-то фигура. Да, это та таинственная фигура, которую Карин ждет уже очень долгое время. Опа-опа, ну ты попал. Выбросив веревку из-за дерева на грабителя, девушка быстро подбежала к нему. Пока грабитель хотел выбраться из веревки, Карин уже успела завязать ему руки и связать все его тело. Не сбежишь, парниш. Сказала она с некой иронией, подставляя кунай ему в горло. Да ты еще и один? Да ты совсем придурок! Девушка рассмеялась до слез. Ох, такая жалкая миссия... Знаешь, мне за нее платят всего 300 Йен. Маловато, но не хочу признавать, это того стоит. С обидой и с грустью пролепетала девушка. Утром Карин отвела грабителя в полицию, где и получила свои деньги. Спасибо большое, Карин-сан! произнес мужик, радуясь, что его догадка насчет магазина оказалась верной и что наконец грабитель схвачен. Дальше полиция сама разберется, где Ваши украшения. Карин покинула деревню и направилась к своей команде.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1300

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 1
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SakuraДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Миссия деревни Листа №4

Вчера Харуно легла спать пораньше обычного. Встав как можно рано, девушка несколько минут повалялась на кровати, ерзая ногами туда-сюда, после чего заправила её. Подойдя ближе к шкафу, розоволосая сменила пижаму на повседневный так называемый привычный наряд. Еще раз осмотрев помещение комнаты, девушка закрыла дверь и направилась к ванной. Зайдя в помещение ванной комнаты, которая была обделана редкими кафельными плитами, которые отец Харуно привез из-за границы, ну, а пол просто был заложен кафелем молочного цвета. Посмотрев в угол, Сакура заметила грязную одежду, о которой девушка совсем забыла, собрав ее в один клочок, она закинула ее под ванную, после чего вздохнув, спокойно вышла из комнаты.
Сакура..Сакура..ты, в последнее время даже элементарные вещи сделать не можешь,ты так разленилась. Говорила куноичи,твердя себе.
Взяв флягу с холодной водой, которую девушка перекинула за бедро, устало вздохнув, она покинула поместье клана "Харуно".
Идя по улицам деревни, и в буквальном смысле слова еле неся, за собой свое тело, девушка упрекала себя тем, что взялась за это грязное дело, все же, работа это больше мужская чем женская - постоянно утверждала она себя.
Наконец-то, дойдя до нужного места, розоволосая вздохнула с облегчением. Ведь дорога от ее дома была не самой веселой,но вполне утомительной.
Здравствуйте. улыбнувшись сказала девушка, окликнув строителей. Сегодня Цунаде, поручила ей именно эту миссию,дабы её любимая ученица не сидела без дела.
Положив флягу под дерево, Сакура собрала свои короткие волосы в хвост, и принялась выполнять работу.
Конечно постройка, чего либо, тоже дело не дешевое, нужно много рабочих рук,да и бюджет не должен быть маленьким. Заливка фундамента, возведения стен и прочая ерезнь.
И зачем я только согласилась? Без конца задавала себе вопросы куночичи. Солнце пекло все больше, а воздух стал еще плотнее, девушки от этого становилась все жарче, положив совок с веником, куночи не спеша направилась к дереву, взяв свою флягу и отпив из нее немного воды, она прилегла под дерево, ей стало чуть лучше. Под деревом было так хорошо, прохладный ветерок касался девушки, озаряя ее прохладой.
Чуть оклемавшись, Сакура подошла к бригадиру и сказала:
Извините,но я тут без дела хожу.Может,все же займете меня чем-то дельным?
Чем то дельным говоришь? Потеря свой подбородок, еще раз переспросил мужчина. У Сакуры он вызывал не самые хорошие впечатления,
он был примерно лет 50, а может и больше, постоянно слонялся без дела и орал на всех.
Да.
Недовольно хмыкнула куноичи.
Там в подсобке... есть баночка красок и под столом кисти лежат, возьми их и начинай красить подоконники.
Что за не принципиальность? Подумала девушка. Через два часа Харуно перекрасила все возможные подоконники, и ее отпустили домой.
Придя домой, девушка легла на кровать, мило улыбнувшись, сказала :
Теперь и отдохнуть можно.
SakuraДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Миссия деревни листа № 5

Сегодня розоволосой куноичи деревни листа досталась работа куда легче той, которая была до этого. Не одной нормальной девушке не понравится пахать как "Папа Карло",но Сакура вынужденна была это делать, ибо знала о предстоящих ей последствий. Цунаде конечно принципиальная женщина,но когда дело касалось неповиновения, она просто была не своя.
С добрым утром. Посмотрев на свое отражение в зеркале, сказала Харуно. Не успев нормально отдохнуть, куноичи подскочила как угорелая снося все на своем пути. Ну конечно, вчера розоволосая вернулась поздно домой, и замотавшись в домашних делах, совсем забыла поставить будильник на 8 утра.
В последнее время девушка была какой-то забытой и совершенно не успевала заниматься чем-либо, хотя нет, может и успевала,но свободным временем не ограничивалось. Собравшись, девушка вышла из дому и направилась в сторону резиденции Хокаге.
Набрав воздух в легкие,Сакура набралась смелости и постучалась в дверь пятой,не успев извинится, розоволосая почуствовала что в нее что-то летит, отпрыгнув в сторону она начала выслушивать ругань Цунаде.
Сакура,какого черта? Где тебя носит? Ты тут должна была появится час назад. Орала хокаге, ударяя об стол кулаком.
Сенсей, то есть Цунаде-сама.. Я проспала Заикаясь отвечала Харуно.
Как? Как так можно долго спать?
Продолжала Цунаде. У этой женщины был настолько сильный удар, что от ее удара, начал своеобразно потрескиваться стол,жизнь которого, к сожалению, сегодня подошла к концу.
Я не знаю вяло ответила девушка.
Ничего, Харуно, я тебе это еще припомню пригрозила женщина, после чего продолжила: Тебе нужно доставить этого странника из нашей деревни, в деревню Тумана. Цунаде указала пальцем на мужчину.
В целях безопастности,ты пойдешь с ним. спокойно сказала женщина.
Хорошо,будет сделано. Ответила Харуно, окликая мужчину.
Через минут 30 эти двое подошли к воротам конохи, шиноби, который сидел на посту, без проблем пропустил их.
Дорога в деревню Тумана была кажись самой утомительной, странник и Харуно добирались до нее часов 5, пробираясь через деревни, леса и озера.
Наконец-то ближе к вечеру, Харуно довела мужчину до ворот деревни тумана, вздохнув с облегчением, девушка решила не медлить и возвращаться обратно.


Сообщение отредактировал Sakura - Вторник, 12.06.2012, 00:22
NarutoДата: Вторник, 12.06.2012, 00:56 | Сообщение # 20
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №11

Очередная миссия, которую решил выполнить Узумаки Наруто. Наруто уже давно не выполнял сложных миссий. Это самая сложная миссия, которую я смог получить. Надеюсь, что мне скучно не будет. С такими мыслями парень направился в тюрьму Конохи. Там ему дали фото сбежавшего заключенного и сказали, что его зовут Кацу. Этот человек лидер группировки Кацунаэр. Эта банда состоит из четырех ниндзя отступников деревни Дождя, которая грабила мелкие деревни. Но как только члены АНБУ Конохи обнаружили лидера банды, они его обезвредили и привели к нам. После этого Кацунаэр не занималась грабежами. Но совсем недавно в тюрьме произошел взрыв, после чего Кацу пропал. Вероятно, его сообщники сделали это. Нам лишь известно то, что Кацунаэр планирует вскоре ограбление в деревни Ключа. Сказали охранники тюрьмы. Все понятно. Не беспокойтесь. Скоро Кацу и все его сообщники окажутся в тюрьме Конохи! Сказал Наруто, направляясь к выходу из тюрьмы. Выйдя из деревни Листа, Наруто отправился в деревню Ключа. Пол дня в дороге, после чего Узумаки прибыл в деревню Ключа. Затем парень вошел в деревню и начал осматриваться. Кажется, Кацунаэр еще тут не появлялась. Придется их подождать. Не долго думая, Наруто использовал технику Хенге но Дзюцу и превратился в обычного старика. Я им устрою сюрприз. Подождав несколько часов, Узумаки заметил подозрительную группу людей, которая направлялась к деревни. Это и есть Кацунаэр? Они не выглядят сильными. Когда Кацунаэр подошла к деревне, Наруто в облике обычного старика перегородил им дорогу. Хочешь поскорей сдохнуть, старик? Лучше отойди и не мешай нам! Крикнул Кацу. Вы Кацунаэр? Спросил Узумаки. Ооо ты нас знаешь? Ну ладно. Ответил Кацу. После этого Наруто использовал Каге Буншин но Дзюцу и создал 20 клонов. Я не обычный старик. Я Узумаки Наруто! Вскрикнул Наруто, превратившись обратно в свой облик. О нет! Это ниндзя Конохи! Бежим! Крикнул Кацу своим сообщникам. Вам не сбежать. Давайте поскорей завершим эту миссию. Сказал Узумаки своим клонам. После этого клоны Наруто окружили Кацунаэр и начали их бить. Затем они их связали. Вот и все. Теперь мы направляемся обратно в тюрьму Конохи! Сказал Наруто. Затем он сказал своим клонам доставить Кацунаэр в тюрьму. Сам Наруто отправился к себе домой.


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SakuraДата: Вторник, 12.06.2012, 23:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Миссия деревни листа № 7

Последняя неделя выдалась самой выматывающей, шиноби листа, были вынужденны выполнять порученные им миссии. Эти миссии были самые разные от ранга D до ранга S. Представляли они собой разные территории и в частности их размеры.
Наверное этот день для Харуно выдастся самым утомляющим, это переться в конец деревни, так еще не успев отдохнуть сразу преступить к работе.
Куноичи это все конечно не нравилось,но, на что не пойдешь ради любимой деревни. Как обычно день девушки начался не совсем удачного утра.
Мать встала с утра по раньше, и начала отчитывать главу семьи мол тот слишком мало времени проводит с ними.
Как же меня это достало.. сказала девушка, перевернувшись на другую сторону бока. Через полчаса отец ушел на работу, и в доме стало тихо, эта тишина была блаженна для розоволосой. Сакура сделала вид того что она спит, и просто решила полежать спокойно, ведь Цунаде сказала ей подойти в резиденцию в 12:00. А времени до 12 было целая уйма.
Как говорится удовольствие на долго не растянешь, так и у нее,не успев закрыть глаза, в комнату Харуно влетала в буквальном смысле мать обладательницы зеленых глаз.
Сакура вставай нежно сказала мать девушки,но, куноичи притворилась что она не слышать ее.
Такое отношение к ней, вывело мать саму и себя.
Вставай кому говорю,сколько можно дрыхнуть? Кричала женщина на девушку, сидя за письменным столом.
Встаю я , встаю..Хватит орать, орете с самого утра,что,вы опять поделить не смогли? поинтересовалась Харуно,заправляя кровать.
Извини,но,это все твой отец.Девает деньги не пойми куда, домой возвращается чуть ли не под утро ответила мать, после чего встала из-за стола и направилась в сторону окна, чтобы открыть шторы.Пусть дом у них был не самый шикарный,но,зато вид удовлетворял всех и вся.
Ладно мам, разберемся с этим позже. Устала сказала девушка, меняю свою пастельную одежду на повседневную. Войдя из комнаты, розоволосая зашла в ванную и там все тот же вид, от этого Харуно всего лишь вздохнула.
Умывшись и позавтракав, девушка вышла из дому и направилась в резиденцию. Вышла куноичи намного раньше вчерашнего, зная о том какая пятая бывает в гневе, розоволосая решила избежать этой привилегии. Идя по улицам Конохи, и оглядываясь по сторонам, Сакура видела идущих людей на работу.
Доброе утро приветствовала девушка прохожих.
Через пару минут, розоволосая стояла в кабинете Хокаге.
Удивительно сама Харуно сегодня без опозданий ухмыляясь женщина хлопала с ладоши,но,вот одно,но,сейчас только 11 часов продолжила она.
-У меня дома проблемы,но,сейчас,не об этом. раздраженно сказала Харуно,на такую реакцию пятая приподняла бровь.
Как знаешь, вообщем семья одного деда, имени точного не знаю, строит новый дом, твоя задача помочь им вертя в руках ручку, сказала женщина.
Хорошо. Сказала Сакура направляясь к выходу, я вспомнила,а куда идти то? продолжила она.
Вот, идти по этому адресу Цунаде протянула лист бумаги с адресом, Сакура кивнув головой, вышла из комнаты. Через минут 25 девушка прибыла на место на значения.
Она удивилась той природной красоте которая была сдесь, конечно же все это в Конохе,на каждой местности,что-то свое.
Здравствуйте,вы, же Такеши сан? приветливо улыбнулась Сакура.
Да,да,а,вы, будете помогать мне и моей семье? поинтересовался пенсионер.
Именно,я сейчас могу приступить к работе улыбнулась девушка, поставив свои вещи, и направившись на задний двор.
Увидев рабочих Харуно кивнула им головой. Парни были заняты разгрузкой досок, поэтому чтобы не казаться лишней куноичи подошла к ним, и начала разгружать их , относя каждую их них внутрь помещения. День пролетел не заметно, Сакура то красила, то точила, то относила, то приносила,копала и разгружала, вообщем за пахалось как мужик. Наконец то под вечер ей разрешили отдохнуть, прилечь на пол девушка расслабится. Но, тут к ней подошел пожелой мужчина, и чтобы тот не подумал что она бездельница, Сакура встала и запятналась в речи.
Я могу еще чем нибудь помочь? устало вздохнула куночи.
Спасибо,но,на сегодня этого достаточно. улыбнулся старик.
Собрав весь коллектив, Сакура вместе с ними стала ужинать, рассказывая самые смешные истории которые были в команде №7.
SuigetsuДата: Среда, 13.06.2012, 00:58 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Миссия деревни звука №4

...Юноша, вы меня слушаете?
От внезапного повышения тона клюющий носом Суйгецу резко подскочил. Как же, не заснуть тут, когда мужик не первый десяток минут тебе рассказывает о важности какой-то коробки? Впрочем, не какой-то. Тадакацу - его заказчик. Все, что он понял из его повествования - у него есть коробка с какой-то важной штуковиной, которую нужно доставить - о боже! - в Водопад, откуда Суйгецу так долго волочился в Звук. Ну да ладно, лишние деньги никогда не помешают.
Да-да, это очень важная посылка, с которой мне нужно будет носиться как с писаной торбой и ни в коем случае не повредить, - отмахнувшись изрек юноша, ловко прибирая сумку с посылкой и перекидывая ее через плечо.
Только попробуй ее не донести или открыть! Передашь моей дочери, она должна передать тебе письмо, чтобы я понял, что ты донес, понял? - мужчина явно пытался прожечь пару дыр в Суйгецу своим взглядом.
И учти, что я знаю, где ты живешь! - мужчина размахивал перед носом у юноши липовым удостоверением личности Суйгецу, которое тот прикупил, а вернее вытряс, из какого-то подозрительно-выглядящего парня-торгаша. В графе "имя" красовалось небрежно написанное "Амано Юкитеру". Кажется, Суйгецу где-то видел это имя... А, впрочем, неважно.
Итак, все еще слыша позади себя вопли заказчика и получив напоследок заряд живительного пинка, юноша двинулся к месту назначения - деревне Водопада. Путь был довольно долгий - часов 8 без привала. Но судя по тому, что он видел на пути к деревне, дорога далеко не была напичкана врагами. Однако его безмятежный настрой не оправдал себя.
Отдавай деньги и... и что у тебя там за с-спиной! - Навстречу Хозуки выскочили два явно новоявленных грабителя. Дилетантов выявляла дешевая рабочая одежда и маски, созданные посредством связывания нескольких рваных тряпок, а так же юношеский, еще ломающийся голос одного из нападавших, который, в свою очередь, еще и заикался. Минуты на две делов. Перекинув сумку с посылкой в левую руку и схватив меч правой, Суйгецу ловко отбил ручкой меча полетевший в него кунай. Резко сорвавшись с места, юноша тыльной стороной меча огрел нападающего по голове. Тот успел только вскрикнуть, как тут же рухнул камнем на землю - сотрясение он точно заработал. Товарищ его тут же запаниковал, и ему хватило одного лишь хищного взгляда в его сторону, чтобы он сорвался с места и дунул пулей обратно в лес. Ребята явно не ожидали, что на этой дороге ходит кто-либо, помимо мелких торгашей и крестьян. Пусть учатся. Закинув меч за спину и перекинув через плечо сумку с посылкой, Суйгецу возобновил свой поход, и спокойно прошел до самой деревни. Не входя в деревню, Суйгецу увидел довольно симпатичную девушку, определенно кого-то ожидающую. Не раздумывая, он обратился к ней:
Вы дочь Тадакацу-сана, я правильно понял?
Девушка вздрогнула и закивала.
А вы, должно быть, посыльный от отца? Посылка у вас?
Изящным жестом, словно даря букет цветов, Суйгецу протянул девушке болтающуюся в тряпичной сумке коробку.
В целости и сохранности. И да, чего такого ценного лежит в этой посылке?
Девушка заулыбалась.
Песочное печенье отца. Он пекарь.
Рисковать своей жизнью ради доставки печенья на другой конец материка - страшно живем. Впрочем, деньги за это Суйгецу все равно получит, так что не ему судить. Получив взамен небольшой конверт с подписью на нем, Суйгецу двинулся обратно. Правда, на обратном пути он двигался уже в потьмах, зато от получившего сотрясение парниши и след простыл. Вручив Тадакацу письмо, тот сначала удостоверился, что оно не поддельное, и только потом выплатил небольшое вознаграждение в 300 йен.
Если нужна работа - обращайся. Раз в пару месяцев я посылаю туда эти посылки.
Суйгецу пожал плечами, давая понять что-то вроде "как получиться", и затем удалился. Страшно, наверно, простым людям живется, раз приходится нанимать людей на такие простые поручения.


Анкета
ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 1300

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 1
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Среда, 13.06.2012, 01:03 | Сообщение # 23
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №15

Ей богу, каждый день одно и то же, ничего нового. Моя очередная миссия состоит в том, чтобы подавить восстание в Стране Волн. Думаю, будет нетрудно усмирить кучку разгневанных оборванцев. Предварительно я узнал, шиноби каких деревень собираются отправиться на остров. Оказалось, что из Скрытой Травы и Скрытого Водопада не задействован никто. Именно поэтому я решил перевоплотиться в шиноби одной из этих деревень. Так я смогу быть уверен наверняка, что меня не узнают и не вычислят “земляки”. Конечно же, от возможности обнаружения меня другими шиноби Хенге но Дзюцу не оберегает полностью, так что надо будет приглядываться ко всем этим ребятам. Если я замечу хоть малейший намёк на подозрение и дальнейший заговор между ними, то надо будет немедленно скрываться. А пока что, под видом шиноби Скрытого Водопада, я могу спокойно выдвигаться. Путь мой будет довольно долог, и мне предстоит пересечь Страну Огня, чтобы попасть на остров. Стоит набраться терпения.
Дорога в Страну Волн слегка утомила нашего путника, ведь он старался как можно скорей прибыть на место своей миссии. Когда он пересёк мост, связующий остров с большой землёй, Мадара увидел своими глазами, что хаос уже посеян на этой земле и потихоньку даёт ростки. Благо, остальные шиноби тоже начали подтягиваться, и беспорядок постепенно успокаивался. Всё, что требовалось – это угомонить зачинщиков конфликта и самых активных его субъектов. Как заметил Учиха, шиноби применяют не особо сильные, “предупредительные” техники, чтобы запугать мятежников. Он решил последовать их примеру и использовал слабенький Катон. Повстанцы испуганно попятились назад.
Эй, ты! – обладателя шарингана окликнул грубоватый мужчина плотного телосложения и швырнул ему связку крепких пеньковых верёвок. – Вяжи их, брат!
Мадара кивнул и быстро связал загнанную в угол кучку восставших. Так же он поступал и с остальными мятежниками. Перед тем, как приступить к расправе с очередной группой повстанцев, Учиха осмотрелся вокруг. Шиноби из других стран приходилось несладко. Мятежники тоже давали неплохой отпор, который мог нанести существенные увечья армии присланных шиноби. Зазевавшись, мужчина сам чуть не стал жертвой одного из них. Сверху, с крыши небольшого домика, на него прыгнул какой-то парень, острой арматурой метя Мадаре прямо в голову. Но Учиха быстро отреагировал и успел уклониться.
Фух, ещё бы чуть-чуть и…
Он случайно поймал на себе взгляд этого парнишки. Глаза его были бешеными, неестественными. Это наталкивало Мадару на странные мысли.
Гендзюцу? Массовое гендзюцу? Нет, не может быть. Это требует огромного количества чакры. Да и кому это может быть выгодно?
Учиха мелькнул за спиной повстанца и засадил ему меж позвонков кунай. Парень с грохотом рухнул на землю. Брюнет вынул кунай из раны поверженного и направился в укрытие, чтоб немного отвести дух. Шиноби оккупировали какой-то домишко. Здесь они могли чуть-чуть отдохнуть и обсудить планы дальнейших действий. Мадара безбоязненно прошёл в помещение и, облокотившись о стену, встал у окна. Его не покидали мысли о том, что мятежников может кто-то контролировать. Возможно, кто-то уже собрал внушительное количество свитков и опробовал их действие на людях Страны Волн. Всё это казалось мужчине очень странным.
Эй, парень из Водопада! – Учиха чуть дёрнулся от неожиданного оклика. – Мы слышали, что никто из Скрытого Водопада не собирался нам помогать, да и власти Таки, говорят, запретили вам сюда являться.
А окликнул его тот самый мужчина, который дал ему верёвки сегодня. Мадара вовремя заметил, что шиноби потихоньку прижимают его к стене, чтобы он не смог убежать. Они всё сужали круг, но Учиха ничуть не растерялся и, усмехнувшись, дал ответ на вопрос:
В погоне за шальными деньгами мы все и не на такое бы пошли.
Ой, ну хватит уже.
– “бугай” крестил руки на груди и вплотную подошёл к брюнету. – Такое шоу заломал! Наши сенсоры уже давно почувствовали что-то неладное. И ты тому причина. Отвечай, зачем ты пришёл сюда?! – он ударил кулаком об стену в нескольких сантиметрах от лица Мадары.
Носитель шарингана издал глухой смешок и, желая поиздеваться над всеми собравшимися, в очередной раз ответил:
Я разве выразился непонятно? Деньги – единственное, за чем я сюда пришёл.
Хватит! Спектакль окончен!
– шиноби молниеносно достал кунай и чуть не засадил его Учихе промеж глаз.
Хорошо, что он успел уклониться. Впрочем, это не составило ему труда. Используя вытянутую для удара руку шиноби как опору, он возвысился над толпой солдат, жаждущих кровавой расправы над нежданным врагом, и, лихо пробежавшись по головам “коллег”, удалился через противоположное окно. Осколки стекла со звоном полетели на землю, а Учиха, смеясь то ли своему разоблачению, то ли ловкости своего побега, принялся убегать от стада разъярённых шиноби, издевательски виляя тазом, дабы подразнить и разозлить их ещё больше. И действительно, пар из их ушей уже валил столбом. Порядка 20-25 минут они гнались за мужчиной с криками и воплями, но, поняв, что эта затея бессмысленна, раздосадовано повернули назад. Тогда Мадара смог ненадолго остановиться и перевести дыхание. Ну а позже, он двинул в Акацуки.
Что ж, миссию я всё равно выполнил – помог подавить восстание. Большего от меня и не требовалось, собственно. Надо только заскочить за деньгами поскорей, пока эти упыри не настучали. Но мне всё ещё не дают покоя эти люди с острова. Будто зачарованные чем-то, чем-то поистине сильным. Хотя, возможно, у меня просто паранойя уже на почве этих свитков. Пора возвращаться. Но сначала за деньгами, обязательно.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
JiraiyaДата: Среда, 13.06.2012, 20:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Миссия Деревни Листа №13

Ранее утро. Рассвет. Капельки росы покрывают зелёную травку в поле. В сторону селения дождя направлялся мужчина средних лет. В нём можно было узнать одного из трёх легендарных санинов, Джирайю. Если поспешу, скоро буду на месте. - подумал извращенный отшельник и поспешил в деревню дождя. По прибытию туда он отыскал нужное ему место, где шла постройка платины. Его там встретили с распростертыми объятиями, так как жители деревни были рады любой помощи. Немного отдохнув с дороги санин принялся за работу вместе с жителями деревни. К вечеру плотина была готова... ещё бы. Над ней трудилось столько людей и даже шиноби из других деревень прибыли помочь по просьбе жителей. Отдохнув от работы и подкрепившись Джирайя отправился обратно в Коноху.
MadaraДата: Четверг, 14.06.2012, 02:25 | Сообщение # 25
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №23

Революции, революции… - напевно произнёс Мадара.
Зачастил я что-то с такими миссиями. То мятеж подавить, а теперь в моих руках судьба Страны Земли. Можно повертеть её, как игрушку: бросить на произвол революции или же спасти от неё. Что ж, уступать кому-то свои лавры я не люблю, поэтому не дам шанса сумасбродному деревенскому дурочку поработить Страну Земли. Это моя работа, и я благосовестно освобождаю этого жалкого простолюдина от её выполнения. Путь туда займёт целый день, но ведь нужно ещё и найти этого самозванца, а это тоже требует времени. То есть срок выполнения этой миссии не ограничится парой дней. Провизию и деньги я взял, голодранцем на улице не останусь. Пора выдвигаться.
Для начала дороги Мадара выбрал самое благоприятное во всех отношениях время суток – раннее утро. На ранний подъём он никогда не жаловался, а даже наоборот – любил вставать ни свет ни заря. Какая-то бодрость в теле появляется, что ли. Обвив верёвки от мешочка с провизией вокруг запястья, мужчина решительно ускорил шаг в направлении Страны Земли. Конечно, пришлось попасть и под полуденное солнце, но обильные облака подсобили путнику и создали чудесные условия для продолжения его пути. Уже ближе к позднему вечеру Учиха пересёк долгожданную границу. Незадолго до этого он перевоплотился с помощью Хенге но Дзюцу в обычного рядового шиноби Скалы. Встал вопрос о том, где устроить привал. Кругом глухая пустыня, а на пустыре, собственно, делать нечего. И Мадара бы уже согласился даже на такую рискованную и крайне неудобную ночёвку, если б ему на глаза не попалась крохотная деревенька. Это, конечно, не Ива, но хоть какие-то удобства здесь были. Да и судя потому, как громко играла лира, развлекательная программа тоже имелась. В деревне не составило труда найти пристанище. Гостевого дома здесь не было, но одна добрая женщина разрешила переночевать у неё. Учиху даже накормили перед тем, как спать уложить. Чем не сказка?
Среди ночи его разбудили голоса и топот за дверью его комнаты. Он быстро среагировал и, сконцентрировав чакру в стопах, взобрался на потолок. А потолки в доме женщины были довольно высоки.
Я клянусь, Макото-сама! Я поймала шиноби из Ивы! Взгляните сами. – в этот момент женщина отворила дверь в покои Мадары.
В помещение зашли владелица дома, пять человек в одной и той же, похоже, форменной, одежде и, о боги, явился сам “король Нового Мира”. Определителем этого была его надменная походка и старая мятая мантия, небрежно накинутая на плечи. Женщина спешно поставила свечу на тумбу возле двери и подбежала к кровати.
Макото-сама, прошу вас, поверьте мне! Я ручаюсь, что здесь мирно спал шиноби! – она засуетилась и буйно зажестикулировала.
Прикончить её. – беспристрастным голосом приказал тот своим подчинённым.
А он не так прост, как может показаться с уст других людей. Это вам не простак деревенский, как я думал.
Из-за спины Макото вышли пятеро солдат, которые пришли вместе с ним, и изрешетили женщину кунаями. Под крики боли и страдания, так ласкающие слух Учихи, он спрыгнул с потолка позади “короля”.
Ну что ж вы бедную закололи-то? Вот он я, ни к чему был весь этот цирк.
Мадара ехидно усмехнулся в лицо обернувшимся революционерам. От этого Макото пришёл в ярость.
Взять его!
Подчинённые понеслись на Учиху. Но он, даже не сводя взора с фальшивого короля, одного за другим вывел из строя. Основываясь на болевых точках человеческого тела, он смог легко и быстро вырубить солдат.
Неприветливо с вашей стороны. Может, хоть чаю выпьем?
Он продолжал ехидничать с врагом, отчего тот быстро вскипал.
Убью, щенок! – мужчина кинулся на Мадару, но вцепиться в глотку неприятелю ему так и не удалось.
Учиха с небывалой лёгкостью парировал атаку, приводя тем самым Макото в бешенство. Он начал яростно и беспорядочно наносить удары, но Мадара всё так же легко их отражал. Затем он перемахнул через “короля”, оказавшись у него за спиной.
А теперь можешь даже не молить о пощаде. – полушёпотом проговорил Учиха на ухо своей жертве.
Макото затрясся и поднял руки. А носитель шарингана лишь глухо рассмеялся и вонзил ему кунай меж седьмым и шестым шейными позвонками, обрубая связь головного мозга со спинным. Мужчина упал на пол замертво. Мадара с невозмутимым видом взял с тумбы платок, на котором стоял подсвечник, и аккуратно по-аристократически утёр пальцы от капелек крови.
На этом моя миссия окончена. Ну и революционеров они нашли, конечно. Кучка придурков. Тоже мне…
Брюнет цокнул и, переступив через труп, направился прочь из дому.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
NarutoДата: Пятница, 15.06.2012, 03:30 | Сообщение # 26
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №15

Ранним утром Наруто вышел из дома. Идя по улицам он искал дом, в котором произошло ограбление. На этот раз у меня не слишком легкая миссия, но все равно много времени я не потрачу. Дойдя до нужного дома, парень постучался. Вскоре к нему вышли мужчина и женщина - хозяева дома. Я Узумаки Наруто! Прибыл для выполнения миссии. Мужчина кивнул головой. 2 дня назад ночью к нам явился грабитель, который украл реликвию нашей семьи - клинок из чистого золота. Он был ниндзя, т.к. использовал некоторые техники. Если я не ошибаюсь, то у него была бандана Конохи. Сказал мужчина. Хм. В конохе завелась крыса? Хорошо ,что Какаши-сенсей одолжил мне Пакуна. Подумал Наруто. Эй, Пакун, иди сюда. После этого маленькая собачка Какаши по кличке Пакун подошла к Наруто. Пацан, я вообще не хочу помогать тебе, но меня попросил Какаши, поэтому я помогу тебе. Сказал Пакун. Затем Пакун обнюхал хозяев дома. Я взял след. Бежим! Крикнул Пакун, убегая куда-то. Скоро я верну вашу драгоценную реликвию. Сказал Узумаки, убегая за Пакуном. След привел их в лес. Пройдя дальше, они заметили мужчину с банданой Конохи и небольшим мешком. Он выглядит подозрительно. Эй, убл*юдок! Ты кто такой? Думаешь, что я не заметил твое преследование? Крикнул мужчина. Наруто ухмыльнулся. Это определенно он. И зачем он себя палит? Пакун, спасибо за помощь. Можешь ити. Кивнув в ответ, Пакун исчез. Игнорируешь? Тогда попробуй на вкус мои техники! Крикнул мужчина. После этого он сложил печати и использовал Катон: Гокакью но Дзюцу, но Наруто вовремя увернулся. Черт, чуть не попал. Надо быть по осторожнее. В тоже время мужчина использовал Катон: Хосенка но Дзюцу. Техника немного задела Наруто. Это еще не все! Получай! Мужчина снова использовал Катон: Гокакью но Дзюцу В это же время Наруто ,использовав Каге Буншин но Дзюцу, создал 1 клона. Затем Наруто и клон создали в своих руках Одама Расенган. Клон отбил атаку мужчины, а Наруто побежал на мужчину и ранил его своей техникой в живот. После этого мужчина потерял сознание. Надо посмотреть, что у него в мешке. Заглянув в мешок, парень обнаружил золотой клинок. Наруто ухмыльнулся, посадил себе на спину мужчину, взял реликвию и отправился в Коноху. По прибытию туда он направился в ограбленный дом, возле которого стояли хозяева дома. Я вернулся. Вот ваша реликвия. Сказал Узумаки, протягивая руку с реликвией. Огромное вам спасибо. Сказали хозяева дома. Скинув с себя мужчину, парень сказал. Вот тот вор, который ограбил ваш дом. Отнесите его в тюрьму Конохи. После он развернулся и направился к себе домой.


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
NarutoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:04 | Сообщение # 27
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №21

Наруто взял карту, завязал бандану и вышел из дома. В карте было написано, что имущество находится в лесу. Туда и направился парень. Пройдя Главные ворота, он принялся искать то место, которое отмечено на карте. Побродив по лесу 30 минут, Наруто все же нашел это место. А миссия оказывается совсем легкая. Да и вражеского ниндзя, о котором говорил заказчик миссии, не видно. Затем Наруто достал и принялся копать. После долгих раскопок, он нашел маленький металлический сундук. Как только Узумаки вытащил сундук, в него полетел кунай со взрывной печатью, но наруто вовремя среагировал и увернулся. Затем из-за кустов вылетел еще 1 кунай со взрывной печатью, который немного задел Наруто. Эй, ты, выходи! Крикнул Наруто. Затем возле Наруто появился парень. Спасибо тебе за то, что сделал за меня всю грязную работу, а теперь отдай мне этот сундук. Наруто ухмыльнулся. Если тебе нужен этот сундук, то тебе сначала придется победить меня! Я не против. После этого парень использовал Мизу Бушин но Дзюцу и создал 5 клонов. В то же время Наруто использовал Каге Буншин но Дзюцу, создав так же 5 клонов... Битва было долгая, но в итоге победил Наруто. Тот парень убежал, используя технику Шуншин но Дзюцу. Давно у меня не было таких битв. Надо побыстрей отнести этот сундук заказчику миссии и отдохнуть. По возращению в деревню, Наруто отнес сундук заказчику миссии. Затем отправился на заслуженный отдых.


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SasukeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:34 | Сообщение # 28
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Миссия деревни Звука №5

Дождь барабанил по крышам домов, увлажняя собою сухой асфальт, по которому бежали люди,стремившиеся быстрее бы укрыться под козырьком какого-либо дома. Темная фигура в черном плаще плавно проскальзывала между бегущими людьми, равнодушно цепляясь взглядом за них и параллельно задумываясь о полученной миссии. Хм,.. В последний раз его заметили здесь. Учиха забежал в дом, где на первом этаже располагался магазин продуктов. Сдернув спокойно с себя мокрый капюшон, он осмотревшись, подошел к продавцу.
Здравствуйте, вы хозяин этого магазина?
Здравствуйте
, - мягким голосом ответил средних лет мужчина, - да.
Я по приказу "свыше", по произошедшему инциденту- кражи. Вы видели вора? - спешно спросил Саске.
Да, некоторые черты могу припомнить:короткие каштановые волосы, зеленые глаза,низкий, среднего телосложения, и у него была бандана "Звука" на плече.
Ясно. Много он с собой унес?
Нет, примерно еды на 2 дня, и то при хорошем раскладе.

Саске вздохнул.2 дня назад как раз и произошло это воровство, значит ...
Вокруг еще есть те ,кого обворовал тот человек или остались "невредимы"? Он применял какие-либо техники? Не замечали?
Мужчина призадумался.
В ближайшей округе тут только мой прилавок самый большой и напротив меня-женщина. У нее меньше прилавок, продаются там всякие сувениры для туристов да чай неплохой с мармеладом. Про техники сейчас постараюсь вспомнить...- Мужчина посмотрел на стол, - Вроде нет.
Спасибо, - Саске развернувшись к нему спиной, подошел к окну и взглянул на тот магазин женщины через стекло, в которое беспощадно долбил ливень. Чуть сощурив глаза, он увидел как в магазине напротив толпиться много народу. Преступники всегда возвращаются на свое место преступления. Учиховская ухмылка. Через пол часа, Саске заметил человека низкого роста,с большими карманами на одежде и подозрительно огладывавшегося по сторонам. А вот наш и виновник торжества. Сколько осторожности в его движениях..Нет, он не нинзя.Наверняка украл бандану у кого-то из деревни. Не теряя и минуты, младший Учиха применил технику Хенге,и вышел из прилавка. Протолкнувшись во внутрь магазина напротив,сквозь столпившуюся мокрую толпу, темные глаза не сходили с вора, держа того на прицеле, который уже стаскивал часть конфет в свои большие карманы на штанах. Внезапно тот человек почувствовал заостреный конец куная на своей спине.
Оставь парочку конфет и для детей,жадина. - процедил Саске.
Какого хрена ты влазишь?! А ну отвали от меня, сосунок!...- не успев договорить, вор канул в сон. Саске вырубил его, первоначально вытащив все из карманов,что тот успел стащить. Народ быстро разбежался в ужасе, в неожиданном удивлении. Учиха невозмутимо закинул того к себе на плечо, и направился в полицию.
Миссия выполнена.


Анкета
ХР - 1450/2500
Чакра - 1650/2500
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Sasuke - Воскресенье, 17.06.2012, 12:32
ItachiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 05:03 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №32

Одинокая тень плелась по каменистым дорогам небольших деревень.На пути своём путник не встретил ни единой души,он попросту избегал не нужных встреч,
да и кому бы понравилось совершенно случайно встретить столь яркого представителя Акуцуки-Учиху Итачи? Он уже давно наслышан о неком сударе,что устанавливает
свои правила в маленькой деревеньке в Стране Рек,но Итачи сие проблема никогда бы и не задела,причина его отклика сидела глубоко в его памяти,ведь Учиха
догадывается,кто потрулирует невинных жителей.Пару лет назад на окраине того же города, на ослабленного после боя Итачи решил напасть извесный в здешних краях вор.
Итачи отбил нападение,но из-за слабости не мог проучить негодяя.Теперь Учиха возвращается с новыми силами и с точно поставленной целью.
До Страны Рек оставалось всего пару километров,как вдруг дождь застал парня и ему пришлось найти временное укрытие,т.к. намокнуть он не желал,но и торопиться ему было некуда.Присев под дерево,ветви которого были раставлены очень плотно,Учиха погрузился в размышления:
Чем там,интересно, занимаются остальные? Не уж-то подобной ерундой?Не-е-ет.-протянул Итачи- Уж Мадара наверняка занят чем-то по делу.А хотя какая мне разница,они все и не заметят моего отсутствия.
Вот о землю разбились последние капли дождя и слабые лучи солнца стали осторожно пробиваться сквозь побелевшие облака.Приподнявшись Итачи продолжил путь,уже не собираясь останавливаться.
Что-же...Вот и Страна рек. грубым и низким голосом пробурчал Итачи,перебравшись через ворота.
И где же он? Лицо Учихи было спокойно,как вдруг из-за двора маленького,старого домика послышался женский крик и грубый мужской голос.Судя по интонации ,мужчина издавал приказ,но Итачи не смог больше ничего разобрать .Осторожно подкравшись к углу лачуги,парень стал осматривать происходящее: женщина сидела на коленях и отчаянно умоляла кого-то оставить её мужа в живых.
Этот некто- вор и негодяй с приличным стажем.Итачи больше не мог выслушивать наглые оскорбления и наконец показался присутствующим.Он взглянул на мужчину,уже было хотел навалять ему,но понял-это ведь совсем не тот человек.Одного лишь облика Учихи хватило,чтобы напугать проказника.Он быстро побежал прямиком из деревни и не было похоже,что тот хотел вернуться.Из уст Учихи вырвался печальный смешок и парень исчез под ясным небом,оставив за собой множество чёрных воронов.


Сообщение отредактировал Itachi - Воскресенье, 17.06.2012, 05:05
ItachiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №20

Сложив руками простую печать,Итачи мгновенно обратился в мужчину средних лет,плотного телосложения и смуглой кожей.Неподалёку шумел водоём,к которому Учиха направлялся уверенно и быстро.Обернувшись,мужчина убедился,что "хвоста" нет ,и можно спокойно выполнять задуманное.Первым делом Итачи посмотрел в прозрачную и спокойную воду,тем самым убедившись - Ханге но Дзюцу идеально подходило для выполнения миссии.На удивление,Итачи находился в приятном расположении духа и ни в какие смутные размышления не давался.Мужчина вскочил на дерево и стал прыгать с ветки на ветку,ускоряя темп.
Солнце сейчас высоко в небе-это день,значит к вечеру успею вернуться.Учиха замедлился перед величавым и старым дубом,ветви которого были полностью окутаны старыми кунаями,сюрикенами и взрывными печатями.Мужчина сомневался,что это оружие ещё может действовать,но и рисковать не стал-Спрыгнул на землю и продолжил свой путь быстрым шагом.Ещё пару часов ходьбы и путник оказался на окраине Скрытого Камня,где и должны были проходить исправительные работы для заключённых.Остальных уже развезли по тюрьмам и искать беглеца пришлось самостоятельно.
Так тихо.И не похоже,чтобы неподалёку бродил опасный преступник.Хотя в тихом омуте черти водятся.-бурчал Итачи,поглощая местность взглядом.Чтобы заметить нечто подозрительное,пришлось пройти приличное количество метров.Около недавно-построенной лачуги лежал окровавленный кунай.Учиха решил наведаться к жителям сие постройки.Дверь открыла испуганная женщина,в руке её был сжат кухонный нож,а дрожащий голос её молил:
Что вам нужно от меня?Не видите,стара я,денег нет,так зачем снова наведались?
Слёзы полились из её глаз и Итачи решил подождать пару секунд,а после начал говорить:
Вы случайно не встречали этого человека сегодня?-Итачи предъявил бедолаге фотографию беглеца.
Сегодня утром - начала дрожащим голосом женщина -ко мне в дом ворвался грубиян,что заставлял меня отдать ему какие-то деньги,а если ослушаюсь его -верная мне смерть.Я забилась в угол комнаты и достала старый кунай -напоминание о моём покойном муже.Я задела вора,тот испугался и убежал.А кунай...Не знаю где он..
Итачи внимательно выслушал историю бедной старушки и протянул кунай,что нашёл совсем недалеко.
Куда он направился? -Грубым голосом спросил Итачи.
Женщина посмотрела на кунай,прижала его к груди и показала головой в нужную сторону , Учиху снова отправился в путь.
Далеко уйти он не мог,тем более,если его ранили. Итачи оказался прав,в нескольких метрах на траве под деревом расположился мужчина,нога которого истекала кровью.Подкравшись сзади,Учиха приложил к горлу приступника кунай и отдал приказ:
Не дёргайся,а то пожалеешь.
Беглец даже и не думал сопротивляться.Итачи сложил печать и оба оказались у тюрьмы,где преступника забрали,а мужчина (Учиха Итачи) получил небольшое,но вознаграждение.К вечеру он уже сидел в резеденции Акацуке.


Сообщение отредактировал Itachi - Воскресенье, 17.06.2012, 16:41
Ролевая игра » Остальное » Миссии » Выполнение миссий
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz