Пятница, 29.03.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выполнение миссий - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Ролевая игра » Остальное » Миссии » Выполнение миссий
Выполнение миссий
NarutoДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
В этой теме отписывайте выполнение своих миссий.

Выполняемую миссию ранга D нужно отписывать в 5 и более строк!
Выполняемую миссию ранга C нужно отписывать в 10 и более строк!
Выполняемую миссию ранга В нужно отписывать в 17 и более строк!
Выполняемую миссию ранга A нужно отписывать в 25 и более строк!
Выполняемую миссию ранга S нужно отписывать в 33 и более строк!


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №4

Да, удивительно, что я взялся за миссию такого низкого ранга. Абсурд! Но для меня это своеобразный отдых. Отдых, как говорится, познаётся в работе. Узнал, что требуется помощь в постройке дома в деревне Ключа, вот и решил отозваться. Да, такой вот я чертовски милосердный. Когда-то был у меня доносчик хороший из этого селения. Вот, я не успел ему отплатить. Так отплачу же хоть чем-то его деревне.
Если бы не жара, которая стояла уже приличное время, дорога стала бы менее утомительной. С помощью завсегдатая Хенге но Дзюцу, Мадара принял облик наёмного рабочего. Светиться в миру категорически нельзя было. Да и тем более шиноби такого уровня, как Мадара, выполняющий миссию ранга С - это, как минимум, стыд и срам.
При постройке дома Учиха выполнял обычную людскую работу: устанавливал балки, возил щебень и тому подобное. Как оказалось, дом строился для местного купца, который совсем недавно облюбовал себе местечко в деревне Ключа. Поговаривают, важная шишка.
Был объявлен "перекур". Мадара присел отдохнуть на непригодный для строительства бетонный блок. Он сделал несколько глотков из фляги и краем уха услышал разговор рабочих. Заворачивая махорку, они вели толк о том, что этот самый купец приобрёл интересные свитки, за которыми все гоняются. Также, они упомянули, что тот остановился в местном гостевом доме. Учиху, конечно же, заинтересовала эта информация, и он был просто обязан её проверить. Грех упускать такую наживу. Под шумок мужчина ушёл к гостевому дому.
Как Мадара уже успел узнать, купца звали Иоширо. Поэтому в гостевом доме оставалось задать лишь один вопрос. Здесь его встретила приветливая девушка за стойкой.
Не подскажите, в каком номере остановился Иоширо-сан?
Девушка ответила, что его номер - четвёртый, и находится он на первом этаже. Учиха поблагодарил её и отправился по коридору. Похоже, лампочка перегорела. В коридоре стояла непроглядная темень. Мужчина едва разглядел табличку с номером 4. Он беспардонно дёрнул ручку двери, но та не поддалась. Видимо, постояльца на месте не было. Тем лучше! Мадара отвинтил проволоку от горлышка своей фляги для воды и сконструировал из неё отмычку. Взломав замок, он зашёл в номер, заперев за собой дверь изнутри. Да, он не ошибся. В номере и впрямь никого. Только груды сумок и чемоданов.
Нда, похоже он очень ценит свои вещи, раз притащил столько всего с собой. Теперь надо как можно скорее найти свитки.
Обладатель шарингана принялся шнырять по сумкам, как какой-то малолетний воришка. Удача! Мадара наткнулся на сумку с различными свитками и начал их перебирать, то и дело отбрасывая ненужные в сторону.
Ммм...Нет, не то...Опять не оно...Ересь какая-то...Одни картины да рукописи, а толкового ничего...Стоп...
Учиха "откопал" на самом дне сумки деревянный ящик.
Кажется, никаких защитных печатей нет. Судя по всему, этот Иоширо не догадывается о ценности свитков.
Мадара распахнул ящик и развернул перед собой свитки.
Да, они! Неужели? Просто великолепно! Пора отправляться обратно в логово. Я принесу с собой добрые вести.
Он слегка ухмыльнулся своему успеху и поспешил покинуть гостевой дом. Сделал он это через окно, чтобы лишний раз не привлекать внимания к своей персоне.
Да уж, насыщенный денёк выдался. Миссия ранга С принесла мне несколько свитков. Кто бы мог подумать? И чудеса случаются ещё на этой бренной земле.
Учиха наслаждался тёплыми, уже не палящими лучами заходящего солнца. Только глубокой ночью он вернулся в организацию.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Madara - Воскресенье, 06.05.2012, 21:16
MadaraДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №1 и №2

Ну и опять, дабы отдохнуть, я взялся за такую постыдную миссию. Искать собак - что может быть глупее? Ну да ладно, я всегда успокаиваю себя тем, что "отдых познаётся в работе". Сидеть без дела я не могу. В Конохе требовалось найти двух псов. Да, да, говорите, что хотите, мне всё равно! Я взялся за эту работёнку. Думаете, обычная, совсем ребяческая работа? Однако ж нет. Это смотря какие собаки попадутся. Да и выследить их не такое уж и лёгкое дело.
Утром Мадара, по дороге в Коноху, подкрепился в попутной забегаловке. Вам, наверное, уже совсем наскучило Хенге но Дзюцу, но Учиха без него никуда. Он принял облик мальчишки-генина из деревни Травы. По приходу в Коноху, он в первую очередь зарегистрировал своё появление у часовых. Ну, разумеется, ребёнок даже малейшего подозрения не вызвал, и его пропустили в деревню. Повидавшись с хозяевами домашних любимцев, Мадара отправился на поиски животных. Каждый из хозяев дал ему фотографию своего пса. Также они назвали место, где потерялся их питомец, следовательно в том районе и надо искать.
Так-так...Сначала найдём этого, белого. Он заметней.
Мужчина ходил по улицам и расспрашивал прохожих, не видали ли они этих животных, но те лишь отрицательно качали головой. А время шло к вечеру. Брюнет, удивлённый и раздосадованный провалом, сел на скамейку и тяжело вздохнул. Под скамейкой что-то жалобно заскулило. Мадара заглянул под скамью и увидел маленький белый комочек, который ёжился от страха.
Вот ты где, породистая сучка.
Учиха усмехнулся и взял пса на руки.
Одна есть. Но каштановую дворнягу я так и не нашёл. Их же сотни таких! Так, на той дворняге ведь был ошейник. Уже радует...Хм, хозяйка жаловалась, что её пёс вечно возится с бродячими собаками. А дворовые псы к вечеру сбегаются к помойкам, чтобы поживиться отбросами. Как бы то ни было, придётся туда наведаться. Противно, конечно, но я не брезгую. И я ведь не собираюсь лезть в мусорные баки, верно?
Мадара встал со скамейки, опустил белую собачку на землю и позвал за собой. Собака покорно побежала за ним. Да уж, удача всегда подкрадывается незаметно. Вот и первая сходка собак. И, о чудо, каштановая дворняга с дорогим ошейником возится с каким-то плешивым псом! Учиха свистом поманил собаку, но та даже краем уха не повела. Он начинал вскипать от такой животной наглости. Тогда мужчина бесцеремонно подошёл к собаке и грубо подцепил её за ошейник. Та дико заскулила, но ей хватило одного пронзительного взгляда Мадары, чтоб заткнуться.
Когда Учиха разнёс хозяевам их любимцев, стрелка часов уже клонилась к полуночи. Хозяева собак предлагали ему остаться до утра, но он вежливо отказывал. Проблемы возникли с часовыми. Они не хотели отпускать "мальчика" в свою деревню на ночь глядя. Но Мадара не дурак и нанёс такую историю, закачаешься. Ну и часовым ничего не оставалось, как отпустить мальца домой. Носитель шарингана усмехнулся и, не спеша, возвратился в Акацуки.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Madara - Понедельник, 07.05.2012, 21:28
NarutoДата: Вторник, 08.05.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №8

Миссия! Наконец-то миссия! Парень был безумно счастлив. Наруто ,узнав цель миссии, направился к Главным Воротам Конохи, возле которых стоял заказчик миссии - господин Акимицу. Это мужчина возраста 40 лет. Я заказчик миссии - Акимицу. А как тебя зовут? Я Узумаки Наруто! Наруто и Акимицу вышли из деревни. Акимицу-сан, вы ведь не зря заказали миссию ранга В. У вас какие-то проблемы? Да, это так. В деревне Тумана меня попросили выполнить задание. Мне выдали очень важный документ, который я должен был доставить в деревню Травы. Если я это не сделаю, то наверняка отношения между Туманом и Травой ухудшаться, что может привести к войне. Я отправился в деревню Травы, но позже я заметил, что меня кто-то преследует. Это были 3 ниндзя отступника из деревни Травы. Они меня схватили и потребовали, чтобы я отдал им то, что должен доставить в деревню Травы. Чудом я вырвался из их рук и прыгнул в речку. Течением меня занесло в страну Огня, затем в Коноху. Наруто ухмыльнулся и сказал: Я все понял, можете на меня положиться! Наруто и Акимицу направились в сторону деревни Травы. По дороге они зашли в маленькую забегаловку. После небольшого перекуса продолжали свой путь. Проходя по лесам, полям они оказывались все ближе и ближе к деревни Травы. Наруто задумался. И где же эти 3 убл*дка?! Почти добрались. Сказал Акимицу. Вдруг из-за деревьев вылетело 3 куная со взрывной печатью. Наруто оперативно сработал, взяв на руки Акимицу, и отпрыгнул на безопасное расстояние. Эй, убл*юдки, выходите! Крикнул Наруто. Эй, мелочь, это ты нам?! На землю спустились 3 ниндзя. Это они! Сказал Акимицу. Мы пришли за важным документом. Давайте его сюда! Наруто усмехнулся. А если не дадим, то что? Думаю, чтобы разобраться с ними много времени не надо. 3 вражеских ниндзя кинуля еще по одному кунаю с взрывной печатью. Наруто уклонился, сложил нужные печати и произнес: Каге Буншин но Дзюцу. Ооо, теневые клоны. А ты что-то можешь. Усмехнувшись сказал один из ниндзя отступников. Пора кончать с вами. Сказал Наруто. Расен Ренган. Наруто создал в каждом своем клоне по 2 Расенгана. После, клоны побежали на вражеских ниндзя. О нет! Крикнули вражеские ниндзя. Все клоны достигли своей цели. Через 5 секунд 3 ниндзя уже лежали на земле без сознания. Вот и все. Сказал Наруто, улыбнувшись. После он взял этих трех ниндзя, повернулся к Акимицу и сказал: Пойдемте дальше. Вскоре Наруто и Акимицу добрались в деревню Травы. Подойдя к воротам, Акимицу сказал. Большое спасибо тебе, Наруто. Не за что, это моя работа. Акимицу кивнул и сказал: Я тогда пойду выполню свое задание. Еще раз спасибо. Пока. Наруто подошел к часовым, которые стояли возле ворот и сказал: Можете забрать этих трех ниндзя. Думаю, вы их разыскивали. Часовые взяли этих трех ниндзя и сказали: Огромное спасибо! Наруто кивнул, развернулся и отправился к Коноху.


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Вторник, 08.05.2012, 23:57 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №9

Да уж, скоро я смогу профессионально заниматься шпионажем. В какой раз я уже выполняю подобную миссию? Третий? А вообще, мне это даже по нраву. Это адреналин в кровь! Какое же великолепное волнение с головой накрывает, когда миссия близка к провалу! Люблю принимать рискованные решения. Без риска жизнь не жизнь вовсе. Так, о чём это я? В общем, сегодня я направился в Скрытую Траву за информацией о свитках. Меня угнетает то, что я "блестяще" провалился в Суне. Буду реабилитироваться.
Мадара подорвался ни свет ни заря. Солнечные мотивы ещё едва трепетали где-то за горизонтом. Учиха хотел вернуться в Акацуки раньше, чем обычно, поэтому немедля собрал с собой всё необходимое и двинулся в путь. Дорога до Кусы не должна была занять слишком много времени, да и небо начинало заволакивать густыми облаками. Погода обещала быть щадящей. По ходу приближения к деревне Травы, леса сменялись бамбуковыми рощами. Воздух был свеж и пах пряной росой. Где-то вдали гремел гром как вестник скорой грозы.
Так или иначе, но совсем скоро мужчина уже был около деревни. Да, да, снова Хенге но Дзюцу, и Мадара уже юнец из Амэ. У главных ворот он сказал, что пришёл помочь по хозяйству одному из жителей деревни. Да, часовые оказались не самыми добрыми типами, но пропустили его в деревню.
Ух, ну и народец. Ничего доброго это не предвещает.
Он побрёл по улочкам Кусы, накинув на себя плащ, чтоб не промокнуть. Дождь ведь начался. В этом тусклом и сером свете, коим щедро одаривало небо, деревня и её жители смотрелись ещё мрачней. Видимо, Трава сейчас переживает не лучшие времена. Плач детей, стоны изголодавшихся. Гнетёт, гнетёт...Все спешно стали разбегаться по домам, чтобы не попасть под дождь.
Как будто специально показали мне свою убогость. Ничтожные...Хей, дождь моего прихода выжидал что ли?! И как теперь за информацией охотиться прикажете? Все по домам, как мыши по углам, разбежались...Так, знаю! Какой-нибудь паб или таверна будет как раз кстати, беспроигрышный вариант. Хотя...Сомневаюсь я, что здесь кто-то ходит по подобным заведениям. Ну ладно, попытка не пытка.
Найдя местную пивную, Мадара скрылся в её дверях. В помещении было темно, и лишь несколько тусклых свечей освещали его. Для приличия Учиха сел за барную стойку и попросил налить ему кружку пива. Конечно, облик, в котором пребывал мужчина, был юн, но не на столько. Да и хозяину заведения, видимо, было уже всё равно, кому продавать алкоголь. Брюнет подтянул к себе кружку и начал осторожно осматриваться. За столиками поодиночке сидели несколько мужчин, заливающих свою тоску пенной брагой. Кто-то, ясное дело, уже спал от количества выпитого. Все они были ужасно подавлены.
Мда, и спросить-то некого...Не думаю, что они будут больно разговорчивы.
Мадара сделал глоток пива. Через некоторое время хозяин пивной удалился в подсобное помещение. В этот момент его подозвал мужчина, сидящий за дальним столиком.
Что за...Откуда он взялся? Надо быть настороже.
Учиха спокойно подшёл к нему и подсел рядом.
Вы что-то от меня хотели?
Парень, я знаю, что ты ищешь, - шёпотом начал тот, - Забери их, ради Бога, забери. Забери эти чёртовы свитки! После того, как они появились у нашего феодала, деревню постигли страшный голод, нищета и разруха. Он чахнет над этими свитками, понимаешь? День и ночь он не выходит из своего дома - всё стережёт их. Я расскажу тебе обо всех ходах, обо всех безопасных путях, назову количество шиноби, охраняющих дом феодала - всё сделаю! Только забери их отсюда, прошу. Они прокляты!
Мужчина вцепился Учихе в рукав.
Какая несказанная удача! Этого безумца свёл с ума новый порядок в их деревне. А я-то думал, что меня заподозрили.
Хм, ну пойдём, расскажешь мне об этом поподробней. Совершим небольшую прогулку за пределами деревни?
Как будет угодно!
Покинув деревню, Мадара и житель Кусы стали стремительно отдаляться от неё. Мужчина взахлёб сливал всю информацию, а Учиха терпеливо слушал и запоминал. Когда, наконец, тот закончил, они уже были на достаточном расстоянии от селения. Брюнет остановился и вздохнул.
Знаешь, что я тебе скажу? Какой же ты жалкий. Жалкий до мозга костей. Предатель и последняя сволочь в этой деревне. Предатель.... А знаешь, что делают с предателями? Их карают.
Учиха быстро достал кунай и, молниеносно развернувшись, проткнул им живот мужчины. В последний момент Мадара явил ему своё истинное лицо. Изо рта жителя деревни потекла багряная струйка крови. Он из последних сил прохрипел, заглянув в шаринган:
У...Учиха...Ты...ответишь за...это...
Мадара только цокнул и провернул кунай.
Что ж ты не дохнешь никак, а?
Похоже, что мужчина уже больше не очнётся. Мадара тщательно его обыскал, но ничего дельного не нашёл.
О, даже себя утруждать не буду прятать его труп! Мелкая рыбёшка. Его даже никто не спохватится.
Учиха скинул его тело в бамбук, а сам направился в Акацуки. До захода солнца он уже прибыл в логово.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
ShinoДата: Среда, 09.05.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Миссия Деревни Листа №6

Абураме была выдана "миссия не из легких". Она заключалась в том, что бы найти пропавшую собачку, одного из жителей Конохи. Шино даже не стал подробно знакомиться с описанием задания и просто молча забрал у работодателя фото этой псины. Ознакомившись с фото он разослал жуков по всей Конохе, а сам принялся ждать.. Шли секунды, минуты.. еще минуты.. и еще минуты.. вестей не было вообще, шиноби это надоело и он сам отправился на поиски собаки. Но и это не помогло, псины нигде не было.. Может ушла в лес она Решив что это именно так Абураме направился туда.. Дойдя до тренировочной площадки он отправил еще пару десятков жукчков на поиски песика, а сам решил обойти окрестности. Прошло еще около часа, потом еще один час канул в лету.. Терпеливый Шино уже начанал закипать, он ищет это животное уже два, часа и при этом ни одной зацепки, или идеи.. Решив, что надо все еще раз обдумать план действий, Абурамэ призвал жуков обратно.. Муши Йосе Но не все вернулись к хозяину.. Ту группу, которую он послал на окраину города были уничтожены чем-то, а скорее всего кем-то... Единственный раненый жучек очертил в воздухе иероглив, обозночавший - собака.. Тут все и прояснилось, шиноби с максимальной скоростью понесся в Коноху, а достигнув ее, кратчайшим маршрутом, по крышам побежал к окраине селения, где была свалка..
Находится тут было невыносимо, ужастный запах, грязь, мусор, крысы.. Что было-бы если бы тут Киба был?.. Задал себе вопрос Шино.. тут же в голове предстала картина, где Киба катается по земле, зажав нос руками.. Она бы была более отчетливо описана, если не рык, которой зазвучал сбоку от шиноби.. Это был тот самый песик.. но "песик" тут не уместно, это был огромный бульдог, клацавший зубами и роющий лапой землю.. Как его можно было транспортировать оставалось загадкой.. хотя.. опустим пятнадцать минут жизни Шино, Конохи, Бульдога по клички "Нян", двух торговцев, одной палатки, четырех мирных жителей, бродяги, Котесу, одной двери, трех окон, четырех помидоров, двадцати огурцов, нового магазина, дерева, чьей-то комнаты, библиотеки, академии, качелек, какого-то шиноби и банановой кожуры и вот Шино уже получает 300 йен, а довольный хозяин уводит бульдога домой
MadaraДата: Среда, 09.05.2012, 21:49 | Сообщение # 7
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №10

Сегодня хороший день для подобной миссии. Солнце не накаливает землю, то и дело прячась за облаками. Чудесно! Ведь путь в Скалу не близок, и долгая дорога под палящим дневным светилом была бы просто невыносима. С землевладельцем этим мы договорились встретиться в Амэ.
Рано утром Мадара отправился на встречу с заказчиком. Дорога переносилась как нельзя лучше, чем обычно. Применив Хенге но Дзюцу, Учиха выдал себя за шиноби из Конохи. У главных ворот Дождя его уже дожидался землевладелец. Как оказалось, это был мужчина, уже довольно немолодой, небольшого роста. Он был угрюм и тих и лишь изредка поднимал глаза, чтоб оглядеть всё происходящее вокруг.
Робкий-то какой достался. Неразговорчивый, наверняка.
Мадара уверенным шагом двинулся к заказчику. Коротко поприветствовав его и объяснив, что он и есть тот шиноби, который должен провести его в Иву, Учиха предложил выдвигаться в путь. Всю дорогу мужчинка мялся и явно был чем-то обеспокоен.
Что-то не так?
Мадара не спускал с него взора. Видимо, действительно были веские причины присудить этой миссии ранг В. Землевладелец ничего не ответил, а лишь отрицательно покачал головой.
Но я же вижу, вас что-то беспокоит. Не тряситесь вы так. Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но очень медленно. Не тратте нервы. С вашей головы не один волос не упадёт, пока я рядом.
Но похоже, что заказчик его не слушал. Его глаза продолжали беспокойно скользить с объекта на объект.
Тьфу…Перед кем распинаюсь, спрашивается? На кой чёрт мне это унижение? Ох, ну и странные же люди населяют наш огромный мир…
Путь свой Учиха с землевладельцем проложили через Траву. Здесь-то заказчик более всего заволновался. Он уже чуть ли не срывался на вопли.
Да что с вами, в самом деле?!
Мадара уже откровенно не довольствовался. В этот момент послышался шорох бамбука. Учиха незамедлительно отреагировал.
Пфф, идиоты. Бамбук их с головой выдаёт. Они бы ещё колокольчик себе на шею повесили.
Из рощи выскочили двое мужчин. Один из них споткнулся и упал. У Учихи чуть веко не задёргалось от удивления.
Миссия ранга В, значит?
А! Старый обманщик, мы нашли тебя! – ткнул пальцем на заказчика тот, что остался стоять.
Мичи-семпай, прикончим его! – второй подорвался с земли и понёсся на землевладельца с кунаем.
Они издеваются что ли? Как будто сценку комедийную ставят, дурни. Мне и обычного Катона хватит, чтобы их проучить.
В одно мгновение Мадара появился перед заказчиком, прикрыв его своим телом. Он выдул изо рта средних размеров огненный шар, который опалил нападавшим макушки. Те испуганно похватались за головы.
Ну чем он вам так насолил? Идите по добру по здорову, пока отпускаю. Если ещё раз узнаю о ваших выходках, не сносить вам головы, поняли?
Они быстро кивнули и бросились бежать, “сверкая пятками”. После этого происшествия Мадара и его заказчик благополучно добрались до Ивы. Напоследок Учиха решил спросить у землевладельца, почему эти двое на него ополчились.
Да я клянусь! Не знал я, что эта земля эрозийная вдоль и поперёк! Не плодородная она, а они покупали её исключительно для выращивания культур. И после этого они за мной гоняются.
Ну да, тут уж никуда не денешься. И такие неприятности случаются.
Парень, спасибо тебе. Ты мне жизнь спас! Слушай, у меня как раз внучка подрастает. Айда в женихи!
Нет-нет, вы что? Я лишь выполняю свой долг шиноби.

Когда Мадара распрощался с землевладельцем, он повернул в Акацуки. Путь занял всю ночь, и к утру он уже был на месте.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
HidanДата: Среда, 09.05.2012, 23:42 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия Акацуки №11.

Зашел и немного постояв, стал осматривать територию. Заметив охранников, которые медленно подходили сюда, я быстро достал фотографию брата моей цели. Применив технику изменения внешности, я убрал фотографию и стал поджидать охранников Ну, что бля поиграем!
-Простите, Вы кого-то ищите? - спросил у меня один из подошедших охранников.
- Здрасте! Брата. Вы не видели его? Какого хуя, бля я должен играть какого-то идиота!
- А-а! Это ты Чиджочи! Кирои о тебе говорил. как ты вырос! Помню тебя совсем мелким! Вот таким..-охранник ударил себя по тазу и глухо засмеялся, потрепал меня по голове,- Иди за мной, - развернулся назад и махнул мне рукой в знак того что бы я шел за ним. Как этот ублюдок смеет трогать МОИ волосы! я мысленно убивал его и желал что бы миссия долго не затягивалась...
....Наконец мы дошли до старого дома и охранник постучал в дверь
-Эй, Кирои! Чиджои вернулся! - открыл дверь и пропустив меня вперед охранник ушел. Зайдя в дом я услышал быстрые шаги в моем направлении.
- Чиджои!- я повернулся и увидел счасливое лицо моего "брата",- Ты вернулся!- он подбежал и обнял меня бля! Тискаться с этим мясом в мои планы не входило! - Проходи на кухню!...
... Около 10 минут мы пили чай и он расспрашивал меня о миссии.
-Предстовляешь, я раздобыл большую информацию на Акацуки! - его глаза светились счастьем,- Завтра я отнесу ее в Молнию! И тогда наконец-таки они обнаружат логово Акацуки! Я положил его на стол. Так как мне нужно не забыть его, когда я буду собираться сегодня вечером.- Я встал и отодвинул кружку с чаем. Пора! мысленно пожелал себе удачи я посмотрел на часы и подошел до Кирои.
- Я как раз об этом и хотел поговорить..,-Кирои посмотрел на меня счасливыми глазами.
- Я думаю, ты скоро тоже добудешь какую-нибудь серьезную информацию! Не бойся, я недалеко тебя обогнал! - он встал и обошел меня, - пойдем я тебе комнату покажу!
Я вздохнул и сняв Хенге произнес, уже своим голосом, - Из тебя даже жертва плохая выйдет. Так что сегодня я закончу быстрее, - он резко повернулся и в шоке уставился на меня, это и было его ошибкой. быстро достав длинный нож, я оказался рядом с ним и воткнул нож ему между ребер, прямо в сердце. Он умер быстро. Так легко, я думал будет по сложней. Высунув нож из его груди, я откинул тело и подошел к столу. Документы, то что нужно! сказал я взяв папку со стола. Открыв ее, я не мог скрыть свое удивление А парень не промах! листая страницы Так много знать! хмыкнув я закрыл папку. положив ее в сумку, я посмотрел на тело парня У него могло было быть хорошее будущие. Ну, что ж, миссия завершена! Наконец-то! я сложив печати исчез из этого дома.


Анкета

ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 2070

К-во оружия:
Кунаев - 3/10
Сюрикенов - 3/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 1
Ранга А - 0
Ранга S - 0
NarutoДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:09 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Миссия Деревни Листа №9

Ну что же, вперед! С такими мыслями Наруто покинул деревню и направился в Ото. Вероятность того, что логово Орочимару находится в Ото велика, но я должен все точно узнать. Дорога в деревню Звука была долгая, но не тяжелая. Погода была умеренная. Когда уже Наруто добрался до страны Рисовых полей, он направился в деревню Звука. Для начала начну со сбора информации. Подойдя к деревни, Узумаки снял бандану Конохи и положил ее в сумку. Таким образом парень хотел передвигаться по деревни, не привлекая внимания. Войдя в одну забегаловку, Наруто подошел к управляющему. Извините, логово Орочимару находится в Ото? Управляющий посмотрел на Наруто и сказал: Проваливай от сюда! Я нечего не хочу слышать об Орочимару. Узумаки вышел из забегаловки и направился дальше. Но почти везде ему отвечали так же, как ответил управляющий забегаловки. Неужели никто не знает про логово Орочимару? Наруто вышел из деревни, сел на камень и стал размышлять. Осмотревшись по сторонам, Узумаки увидел мужчину с банданой Звука. Хмм. Пешка Орочимару? Он должен знать где находится логово Орочимару. Наруто начал осторожно и не заметно следовать за ниндзя Звука. Зайдя в глубь леса, который располагался неподалеку от Ото, ниндзя Звука остановился около небольшого строения. Он подошел к двери, использовал какуе-то технику и проник в логово. О месте нахождении логова я узнал, но как в него проникнуть? И что за технику использовал тот мужик? После раздумий Наруто все же подошел к логову. Он попытался открыть дверь, но она не открылась. Техника барьера? Ну ладно. Пробьюсь с помощью Расенгана. Расeнган Сказал Наруто, создав в своей руке спиральный шар. Он попытался проломать барьер Расенганом, но у него это не вышло. Что? Не вышло? Еще немного и меня могут обнаружить. Решив попробовать еще раз, парень произнес Одама Расенган и попытался проломить барьер, но результат был тот же. Услышав шум, доносящийся в логове, Узумаки отошел от него. Что это за барьер? И что это за шум? Меня засекли? Что же, пора возвращаться в Коноху. Саске, придется отложить нашу встречу. С этими мыслями Наруто направился обратно в Коноху.


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Вторник, 15.05.2012, 23:17 | Сообщение # 10
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №13

Вот и моя очередная миссия. На сей раз я отправляюсь, так сказать, “на поиски союзников”. Если всё пойдёт по плану, то у нас появится достаточное количество пешек для новой “игры”. Я узнал, что сегодня они собираются в лесу на окраине страны Огня. Я постараюсь втиснуться в их группировку как, якобы, разочаровавшийся в нынешних порядках земледелец. Думаю, они будут рады каждому вступившему в их ряды. Им ведь нужна военная сила, из их же соображений.
Мадара выступил ближе к вечеру, так как сходка намечалась на полночь. Он сразу же применил Хенге но Дзюцу, чтобы потом впопыхах не забыть, да и сейчас ему бы не помешала маскировка. Монотонное шарканье сандалей по пыльной дороге уже порядком поднадоело. А тем временем над лесами уже восходила луна, обливая землю скупым серебром. Добравшись наконец до места назначения, Мадара вздохнул и побрёл на свет костра, который мелькал уже совсем близко. Но стоило ему приблизиться, как в него незамедлительно полетел кунай. Учиха ловко увернулся, ведь заранее ожидал такого “тёплого” приёма. Чтобы показать эдакую чистоту своих намерений, он вышел из рощи с поднятыми руками.
Прошу прощения, что нарушаю ваш покой. Я узнал о вашей группе и захотел примкнуть к вам.
Видишь, Эйко-сан, это всего лишь доброволец. Я же тебе говорил.
– седоволосый парень усаживал свою взбушевавшуюся подругу на место.
Судя по всему, она и была главарём этой шайки. И, похоже, она была не на шутку пьяна. Её так и шатало. Голова её была перемотана грязно-алым куском ткани по подобию шапки, закрывая один глаз. Из-под ткани торчали две короткие тёмные косы. Помимо этих двоих, на брёвнах вокруг костра сидели ещё человек пятнадцать. На костре коптился увесистый кабанчик.
А ты думаешь, любой может присоединиться к нам?! – девушка стала эмоционально размахивать руками.
Эйко-сан, успокойся. – снова засуетился паренёк. – Нам, безусловно, нужны добровольцы. Это ведь замечательно, что о нас наслышаны жители окрестных деревень. Наша численность только подрастёт от этого. А вы присаживайтесь к нам. – он указал Учихе на свободное место.
Он покорно присел. Эйко презрительно хмыкнула.
А если информация о нас витает не только по окрестным деревням, но и в Конохе? Что от этого хорошего? А вдруг он вообще вражеский шпион? – продолжала она всплеск своего возмущения.
Эйко-сан, довольно этого! Я твоя правая рука, а значит и мне дозволено иметь право принимать решения. Ну какой же из него шпион? Да люди из Конохи за километр смердят пороками, а ты знаешь, какое у меня отличное чутьё.
Ох, наивные. Дети ведь ещё совсем. Куда им против Конохи в одиночку? Баба, вроде, не промах, а вот пацан этот меня не радует. Слишком он доверчивый, его легко обмануть.
Мадару напоили вином и сытно накормили свининой. Когда трапеза была кончена, а большинство членов группировки - пьяны, настал момент расспросить их обо всём. Учиха ненавязчиво начал разговор.
Знаете, я много слышал о каких-то свитках. Говорят, за ними охотятся все без исключения. А ваша группа имеет подобные намерения?
Пфф, о чём ты? На кой чёрт нам эти свитки? Да, не скрою, у нас были мысли похитить их у Листа, но только лишь для того, чтоб напакостить этим засранцам.
– ответила ему предводительница мятежников.
А Акацуки? Что насчёт них?
Сволочи они даже похлеще Коноховских. Встретила – убила бы.
Ну а если бы они предложили союз?
Мужик, что за вопросы такие?! Нет, никогда в жизни мы не пошли бы на союз с Акацуки. Наши с ними пути не совпадают.
Всё ясно.

Понятно. Я услышал достаточно. Уговаривать я их не стану. Унижаться ради них? Да зачем мне это? Они того не стоят. Слабоваты.
Почти до утра мятежники затягивали песни на разный лад и, в конце концов, уснули. Тут-то Мадаре и представился долгожданный шанс уйти восвояси незамеченным. Дорога в Акацуки заняла пол дня. По возвращению в логово, Учиха направился мирно почивать в свою комнату.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
JiraiyaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Миссия Деревни Листа №3

Тихое утро. Рассвет. Не смотря на ранее время в Конохе уже во всю кипела жизнь. По улице с важным видом расхаживал Джирайя. Он шел на миссию. А точнее сказать, это сложно назвать миссией, но хоть какие то деньги ему сейчас не помешали бы. Дойдя до нужного места извращенный отшельник постучал в какой то дом. Из него тут же выбежали мужчина и женщина. По всему их виду можно было сказать что они куда то спешили. Мы уходим! Оставляем ребёнка на вас! Надеемся на его полную безопасность! в спешке проговорили молодые родители и куда то побежали. Конечно, не беспокойтесь! - прокричал им вслед Джирайя махнув рукой. Ну что ж, посмотрим что там за ребёнок... подумал мужчина и не спеша вошел в дом. Побродив по комнатам и найдя детскую Джирайя вошел туда и увидел спокойно играющего ребёнка. Ну, думаю проблем не возникнет. подумал извращенный отшельник глядя на маленькое чудо которое умиротворённо сидело на полу. Привет малыш! Меня зовут Джирайя-сама! весело проговорил тот и помахал рукой мальчику. Здравствуйте, Джирайя-сама. Меня зовут Кеничи-кун. спокойно проговорил ребёнок. Какой милый малыш подумал жабий санин и приземлился на пол рядом с мальчиком. Писать хочу неожиданно сказал ребёнок. Ну вот, началось... подумал Джирайя и повёл Кеничи в мужскую комнату. За два часа проведенные с ребёнком Джирайя успел спалить сковородку, со второго раза приготовить завтрак и найти общий язык с как оказалось капризным ребёнком. И вот, наконец то соизволили вернуться родители. Выслушав благодарность и забрав свои деньги извращенный отшельник отправился писать отчет о миссии.
HidanДата: Суббота, 19.05.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия Акацуки №5

Бля...И сколько он будет еще собираться!...первые мои мысли после получасового ожидание моего подопечного Он, что весь дом, бля, собирается с собой нести! Через несколько минут после моих мысленных ругательств, мой подопечный вышел из дома с маленьким рюкзачком.Он что издевается! у меня нервно задергался глаз.
Все в порядке? спросил у меня купец Бля...ты меня уже бесишь! но я ответил по другому Да, конечно! Ну что, идем? купец кивнул и мы отправились в путь...
...Половину дорогу мы молчали. Только переговаривались как пойдем и наши дальнейшие действия. Черт! Он мне Итачи напоминает, только с веселой мордой Как у Кисаме. Ну хотя бы он молчит Я ошибся. Он очень разговорчив...
... Какая жара!....Бля..побыстрей бы миссия закончилась!
А мы скоро дойдем? спросил резко купец
Нет...Он оказывается говорить умеет! Несколько минут мы шли молча. Я думал так и будет продолжаться, но видимо я опять оишибся...
Долго еще? спросил купец
Да... Через минуту
Мы уже пришли?
Нет.
А сейчас?
Нет.

купец задумался Может сейчас пришли?
Нет! Я начинаю терять терпение. Жаль что его на месте убить нельзя Я уже сотый раз сожалел, что взял именно эту миссию Быстрей бы она закончилась!
Через получасового молчание. купец опять начал разговор
Мы уже пришли?
нет.
Скоро будем в Чае?
Нет.
А мы скоро дойдем?
Нет.
Уже пришли?
Нет!
Бесит! Я его сейчас нахуй убью!
Скоро будем?
Нет!
УБЬЮ! Бля! Бесит!
Уже пришли?
Нет!

купец остановился А сейчас?

Я не выдержал ДА!

Купец невинно улыбнулся и сильно сжав, затряс мою руку Благодарю! Большое спасибо! До свидание! он развернулся и со счасливой улыбкой вошел в селение, махая и здороваясь с охранником, оставил меня в шоке.
Ладно....миссия выполнина...улыбнулся Наконец-то! сложив печати, я отправился в организацию.


Анкета

ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 2070

К-во оружия:
Кунаев - 3/10
Сюрикенов - 3/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 1
Ранга А - 0
Ранга S - 0
MadaraДата: Среда, 23.05.2012, 22:40 | Сообщение # 13
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №14

На следующий день, уповая на удачу, Мадара отправился довершать начатое ранее. Нужно было уничтожить эту безнадёжную группировку “шиноби-самоучек”. До Учихи дошёл слух, что они оккупировали один из небольших хуторов на окраине Страны Огня, но уже чуть продвигаясь к Конохе. Мадара вышел в путь пораньше, и солнце застало его в дороге, когда было в самом зените.
Сегодня солнце опять изнуряет. Бесит…
Учиха фыркнул и поплёлся дальше. На сей раз, он не стал применять уже порядком поднадоевшую технику перевоплощения, а просто спрятал себя от глаз любопытных зевак под чёрным балахоном. Хоть массивный капюшон и защищал от солнечных лучей, но в плаще было ужасно жарко и душно. Мадара шёл уже достаточно долго, а хутора всё не было видно. С горем пополам набредя на несколько домишек, он насторожился, в аккурат проверяя, тот ли самый это хутор.
Да, похоже, они здесь. Хм…Слишком тихо. Надо быть начеку. Наверняка ловушки уже расставлены.
Мадара неслышно крался от дерева к дереву, чтоб остаться незамеченным. Но, допустив один неверный шаг, по-детски попался на уловку врага. На Учиху со всех сторон полетели кунаи. Благодаря шарингану, он без проблем уклонялся от каждого. Следом из укрытий показались мятежники и окружили его. Но Мадара вовсе не растерялся, а лишь показательно ухмыльнулся и прыгнул на дерево.
Эйко-сан, я тебе точно говорю! Тот мужик был приспешником этого вот! – седоволосый ткнул пальцем на Учиху.
Кончай болтать, дурень! Ты сам пустил его к нам! Я говорила, что это был шпион! Бей его, ребята! – предводительница гордо подняла свой кинжал над толпой в качестве сигнала к нападению.
Повстанцы рванулись за Мадарой. Некоторые из них использовали вполне сносные техники, но этого было недостаточно, чтобы даже задеть Учиху. Он уводил их за собой на равнину. Там он мог использовать свои массовые техники, не нанося повреждений окружающей среде, ибо это повлечёт за собой лишний шум и панику местных. Уведя мятежников на пустырь, Мадара резко остановился и повернулся лицом к своим преследователям. Те, в свою очередь, тоже встали как вкопанные, насторожившись таким его поведением.
Стойте! Дальше нельзя! – крикнула отряду Эйко и выставила руку в сторону. – Он явно что-то замышляет.
Катон: Гока Месшитсу, - полушёпотом произнёс Учиха, быстро складывая печати.
Затем он воссоздал свою мощную технику.
Ложись! – гаркнула атаманша, но было уже поздно.
Безудержное пламя настигло группировку.
Похоже, никто не успел уклониться…Гх…
Мадара скорчился и схватился за грудь.
Да, моё тело ещё не готово к таким нагрузкам. Я всё ещё слаб, мне сил набираться нужно, а я тут шастаю.
Найдя в себе силы, Учиха двинулся с места, чтобы посмотреть, все ли члены группировки мертвы. Он рассеял свою технику и нахально прошёлся по обугленным трупам. Да, всех настигла горькая участь, но в этой горе тел кто-то ещё хрипел. Мадара незамедлительно пошёл на звук.
Девка выжила. Я же говорил, что она не так проста.
Он навис над предводительницей. Она еле разомкнула глаза и выдавила из себя лишь пару слов:
За…что?
За нежелание сотрудничать с Акацуки. И так будет с каждым, поверь мне на слово. Хм, ты и так умрёшь, но я облегчу твои муки, отобрав у тебя жизнь чуть раньше. Считай это моим подарком в качестве профессиональной симпатии.
Учиха достал кунай и занёс его над горлом девушки, крепко полоснув её затем.
Миссия выполнена. Теперь я могу возвращаться в Акацуки. Наверное, опять подоспею только к ночи…


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KonanДата: Среда, 30.05.2012, 22:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №3

Тихо идя по улице Горячих источников, Конан внимательно рассматривая каждое здание, прислушивалась к каждому звуку, присматривалась к каждому движению. Стояла гробовая тишина вокруг, но через несколько минут настигнув ближайшего поворота заметила бежавшего мужчину. Высокий, с наглой и жалкой мордой, что жадно держал в руках какие вещи. Присмотревшись можно было увидить сумки с вещами, изначально появилась мысль, что это вор. И эту мысль подтвердили очередные вопли не по-далеку на поворотом. Лишь вздохнув, девушка вышла на середину улицы, по которой бежал этот жалкий вор. Чтобы остановить это вора Конан использовала технику под назавнаием Ками Шурикен. Конан бросает в противника маленькие бумажные клинки в форме птиц. Несмотря на то что это шурикены из бумаги, эффект у них такой же как и у нормальных шурикенов. Вор лишь судорожно упал на землю. Пока не появились те кто были ограблены, Конан взяла под руку вора и резко исчезла вместе стем из горячих источников, при этом закинув вещи обратно владельцам. Остановившись на границе между источниками и лесом, Конан привязала вора к дереву, и встав рядом стала думать куда бы подевать этого идиота. Хм, и что мне с тобой делать теперь? Но в ответ послышался лишь тихий стон мужчины, ведь он не хило был ранен. Руки и ноги были полностью в порезах. Эта картина вызывала отвращение у Конан. Оставить его здесь не было смысла... Поэтому чуть подумав решила просто взять с собой как игрушку. Тренеровка на человеке - больше опыта и лучше результат. С такими мыслями Конан исчезла вместе с вором.
KabutoДата: Пятница, 01.06.2012, 15:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Миссия Деревни Звука №1

Совсем недавно Кабуто шел по улице,и увидел,что один из жителей деревни Долины стоит на крыльце с очень грустным лицом и едва сдерживает свои слезы. Поначалу Кабуто слегка убавил шага,но вскоре решил подойти и спросить ,какая беда случилась...Мужчина (его звали Дзитте) начал подробно описывать ситуацию. Из его уст это звучало так:
На мой двадцатый день рождения родители подарили мне котенка,я назвал его Косихотэ,мы почти никогда не расставались с ним,когда я уезжал,он содился возле места ,куда я должен буду вернуться,и ждал меня,будь это 1 сутки,неделя или даже месяц...Он мне сразу понравился у него были красивые голубые глаза,его шерстка блестела под солнечными лучами,его подушечки были настолько мягкими и приятными ,что я мог целый день нажимать ему на них и ни чуточки мне это не надоедало...
Вдруг в голову Кабуто пришла странная мысль: не убежать ли ему отсюда,пока мужик не начал полностью выносить мозг?!
Но совесть ему позволила такого сделать. Дзитте начал продолжать:
Так вот,вчера вечером,как обычно я расчесал моего любимого котика,затем положил ему покушать,искупал его,тщательно почистил ему зубы,подстриг ногти на передних и задних лапках и чуть чуть подстриг его усики,чтобы они не казались безобразными...
Пхахаха ,не странно,что он от него сбежал...
...сегодня утром я просыпаюсь,а моего Косихотэ нету рядом.Я пошел на кухну ,там его не было,я пошел в зал,там его тоже не было,я искал его по всему дому,но так и не нашел...Я думаю,что он не мог уйти далеко.
Наконец то вынос мозга закончился,Кабуто отправился на поиски котика...
Для начала он зашел в зоо-магазин,чтобы купить приманку для него (он потратил кучу денег). Затем поспрашивал у прохожих,не видели ли они Косихотэ,один мне сказал,что видел его в районе оружейного магазин,я направился туда ...там я нашел несколько улик,кошачья шерсть и ошейник с его именем,он ходил несколько часов,наконец он устал,присел под деревом и уснул. Минут через 20 Кабуто просыпается и чуствует,что у него в кармане,где лежал корм что-то копошится,он засунул руку в карман,и неожиданно его руку что-то поцарапало,это было больно. Кабуто засуну руку в карман снова и достал котика,он посмотрел в его глаза и увидел,что они голубого цвета. Кабуто сразу понял,что это кот Дзитте. Он обрадовался.
Под вечер он пришел к Дзитте и отдал ему Косихотэ. Он поблагодарил его и заплатил 100 йен.
Миссия выполнена,теперь можно пойти в бар и пропустить несколько бокалов пивка...


Сообщение отредактировал Kabuto - Суббота, 02.06.2012, 16:46
Ролевая игра » Остальное » Миссии » Выполнение миссий
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz