Пятница, 26.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выполнение миссий - Страница 3 - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Остальное » Миссии » Выполнение миссий
Выполнение миссий
NarutoДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Администратор
Сообщений: 183
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
В этой теме отписывайте выполнение своих миссий.

Выполняемую миссию ранга D нужно отписывать в 5 и более строк!
Выполняемую миссию ранга C нужно отписывать в 10 и более строк!
Выполняемую миссию ранга В нужно отписывать в 17 и более строк!
Выполняемую миссию ранга A нужно отписывать в 25 и более строк!
Выполняемую миссию ранга S нужно отписывать в 33 и более строк!


Анкета
ХР - 2500/2500
Чакра - 2500/2500
Йен - 2750

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 0
Ранга В - 8
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SasukeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:25 | Сообщение # 31
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Миссия деревни Звука №10

Хм. Раздражено хмыкнул Саске, щурясь в даль. Несмотря на то, что он был в черной безрукавной летней рубашке и штанах, его раздражала стоявшая жара и духота...А еще эти люди и вообще весь день. Ему скорее хотелось выполнить миссию,чтобы не бегать под палящими лучами солнца за каким-то маньяком, и под любопытными взглядами людишек, видящие его не в настроении. Саске решил зайти в ближайшую забегаловку, и выпить прохладного чаю. Плавно шагнув через порог, он заметил на себе пристальные и оценивающие взгляды от суровых парней(которые , как показались Учихе, могли перерезать ему глотку при малейшем вдохе), и их дамы, мысленно раздевающие Саске с сопровождением довольных визгов и возгласов. -Блять,- выругнулся про себя Учиха, и сделав невозмутимый вид, прошел мимо них,присев с краю барной стойки. Помимо них, в прохладном заведении было еще 2-ое мужчин, сидящие по левую сторону от Учихи, которые смотрели на него подозрительно и с неким проблеском страха. Саске чувствовал новый прилив раздраженности.
- Здравствуйте, что вам? - обратился широкой улыбкой к нему бармен.
- Молочный улун.
- сейчас сделаем
, - и бармен принялся за заказ.

Стеклянными глазами парень следил за действиями бармена, но его уши и сосредоточенность "подслушивали" разговор тех двух мужчин, сидящие неподалеку от обладателя шаренгана.
- ... ты слышал про новое убийство на N-улице?
- Да. Жутко... Так изуродовать человека и отослать на тот свет, ради какого-то ограбления..
- И не говори.

Секундное молчание.
- В том районе становиться опасно. Надо бы подальше переехать со своей женой...
- Куда? Откуда ты знаешь, что он не появиться в твоем районе?
- Второе убийство произошло там же. На нем замечали татуировку- оранжевый ромб, а этот ромб принадлежит одному из кланов, проживающих именно в этой части в больших кол-вах. Не знаю... Я сейчас почти ни в чем не уверен на счет этого маньяка, кроме ромба, и того факта, что убийства происходят вечером, в немноголюдных местах. Поэтому, нам с женой выгодно бы находиться в противоположных местах, т.е. в не криминальных...
- Кстати, о людях. Я вчера навещал одного своего знакомого, который держит прилавок в этом районе под названием "Путь нинзя",
- мужчина захекал. Ему показалось это название достаточно примитивным и смешным, - и он рассказывает,что к нему заходят множество людей-нинзя, но один из них подозрительный тип-постоянно агрессивный,раздраженный, глаза бешеные, шрам на щеке, да и еще эта привычка зубочистку держать во рту. Говорит, что перед убийством, тот тип к нему заходил, и спрашивал про какого-то мужчину, не видел ли он его, а потом попросил продать ему оружие...
- наверняка он им и был.
- возможно. Самое что интересное, тот тип, про которого он спрашивал, жив еще.
- Дай Бог ему здоровье. Так вот, я тебе не рассказал про свою жену, и куда именно мы хотим переехать...
- прошу, ваш чай,
-улыбчиво прервал бармен Учиховское подслушивание, подав ему чашку с блюдцем. Своей улыбкой он напомнил Саске о Наруто, который также любил улыбаться в 32 зуба. Хех. Прошлое, да Саске?...Забудь. Дальше Учиха погрузился в свои раздумья, оставив подслушивание за мужчинами. Он набрал достаточно информации, чтобы вычислить маньяка.
Поздно вечером, Саске отправился в тот же квартал. Бесшумно прыгая по крышам, он смотрел на дорогу, по которой шло мало людей. Но большая часть из них, имела оранжевые ромбы на своей спине, как символ клана. Черт, так просто и не выловишь... Остановившись на крыше магазина, Саске принял Хенге для конспирации, и спрыгнул на землю. Спокойным шагом он приблизился к прилавку, над которым висело название "Путь нинзя". Хех, где то я уже это слышал. Опустив ручку двери, он толкнул ее на себя и вошел внутрь. Внутри находился богатый ассортимент оружия, и Учиха взял себе на заметку этот магазин. Надо будет зайти сюда после миссии.
- Здравствуйте, подсказать может что?
- Здравствуйте, нет, спасибо.

Темноволосый парень подошел к витрине и стал смотреть на сюрикены, как дверь снова отворилась, и раздались песни нетрезвого человека. Помимо Саске, там было еще пару человек.
- Хэй, а ну пошел отсюда! Всех посетителей мне распугаешь!
- Молчи, мелкая букашка, а иначе я проверю все твое оружие на тебе!
- Заткнись, и вали отсюда.
- Хочешь, поговорим по моему?
- Не запугаешь,
- перекрестил руки на груди хозяин прилавка.
- Это мы еще посмотрим ! - прокричал пьяный мужчина, оставив на продавце бешеный взгляд, желающей его крови.
- Вали отсюда, пока я не вызвал правоохранительные органы.
- Попадись мне еще только...
- облизнулся мужчина, и запевая новую песню, вышел.
Неясное молчание опустилось на комнату.
- Мне конец... - прошептал продавец, опуская руки, а его взгляд стал грустным.
Шрам на щеке, эти бешеные глаза...Учиха младший вновь посмотрел на дверь, и плавно вышел из магазина. Сейчас наверное, он будет искать того, на ком можно отыграться и вывалить все свое буйство...- Парень нахмурился, заскочил на крышу и стал выслеживать того пьяного мужчину из всех людей. Его буянство нельзя было не заметить, что было на руку Саске в его поисках: тот орал, пел, ругался как сапожник, а люди шокирующе обходили его стороной. Через несколько минут, тот мужчина подошел к миниатюрной и хрупкой девушке, которая дрожала,как осиновый лист перед ним. На улице никого не было.
- страшно да, шлюха? - угрожающе "хвастался" кунаем перед ней пьяный мужчина.
- оставьте меня,пожалуйста... - закрыла она руками свою голову.
- посмотри мне в глаза, девка! - но та не поднимала головы.
- Ты сейчас нарвешься! - приблизившись к ней, он грубо подставил кунай к шеи и обдал пьяным дыханием ее лицо, что той пришлось приподнять голову, но глаза ее все смотрели вниз.
- Не трогайте меня пожалуйста! - взмолилась со слезами девушка.
- Нарвалась, - он больно схватил ее за кисть и поволок за угол.
- Помогите! - закричала она, что есть сил.
Саске сорвался с места на другую крышу. Не стоило никаких мыслей, чтобы догадаться, что он с ней сделает. Завернув за угол, он тут же спрыгнул на землю. Тот мужчина постепенно шагал на девушку, которая жалась к уголку, и молила о пощаде. Он разрезал ей верхнюю часть одежды, и медленно провел по плоскому животу лезвием, оставляя алую дорожку. В его лице читалось безумие и жажда крови. Он наслаждался ее криками и мольбами о помощи. Саске заметил, как на его кисте была татуировка ромба.
- Я хочу услышать еще больше твоих криков, - прошептал он ей в ухо, - и...
- ...если ты ее не оставишь, я проткну тебе кунаем твой же живот. - с ухмылкой произнес Саске.
- Ах ты, гавнюк! Ты мне еще смеешь угрожать! Отойди, а иначе я ее убью прям тут - ответная усмешка. Учиха отошел на два шага, и тут же отозвалось столкновение его куная с кунаем маньяка.
- Прощайся с жизнью,гаденыш! И эти дикие глаза, желающие крови столкнулись с алыми глазами, в которых находилось несколько запятых.
- Учиха? - удивился тот, широко растопырив свои глаза.
- Собственной персоной.- ядовитая улыбка, - раздражаешь ты меня, пора с тобою заканчивать разговор.
- Как ты -?.., - последние сказанные слова, перед тем, как Саске стукнул по сонной жилке на шеи, а тот тяжело упал на землю. Саске посмотрел на девушку, оценив ее состояние. В сознании, ходить может. Воспользовавшийся техникой копирования, он отправил одну копию сопровождать девушку до дома, а вот самому придется тащить этого идиота до ближайшей точки полиции,чтобы сдать его орагнам правопорядка, как и было указано в миссии. Черт, как все это раздражает... Но, миссия выполнена, что не может не радовать.


Анкета
ХР - 1450/2500
Чакра - 1650/2500
Йен - 1600

К-во оружия:
Кунаев - 0/10
Сюрикенов - 0/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Sasuke - Воскресенье, 17.06.2012, 17:56
MadaraДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:44 | Сообщение # 32
Джонин
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 96
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Миссия Акацуки №18

Я ещё не оклемался от предыдущей миссии, не выспался и не отдохнул как следует, а меня уже ждёт новое задание. Страна Рек, значит? Интересно, чем же эта семейка так насолила своим недоброжелателям? Чёрт подери, я уже в Робин Гуда какого-то превращаюсь. Сначала защищаю слабых, а что потом? Начну золото на улицах раздавать? Да уж... Сегодня, к тому же, чувствую себя отвратно. Но ничего не поделаешь, это ведь работа. Погода, слава Богу, мне благоволит, да и до места назначенного идти всего лишь полдня. В добрый путь, как говорится.
Выйдя из логова, Мадара поднял глаза к небу, которое неумолимо хмурилось, и задумался на пару минут. Затем он накинул на голову капюшон и отправился на место своего задания. На сей раз его мало заботил собственный облик. Он не стал применять Хенге но Дзюцу и перевоплощаться в кого бы то ни было. Ему уже это в корне наскучило. Ну и наверняка, в этой семье никто толком ничего не слышал об Учихе Мадаре, не говоря уже о внешних данных. Ему пришлось только раздобыть протектор Скрытого Песка – ну так, на всякий случай, если спросят что. Дорога и впрямь не отняла у мужчины много времени и сил, и уже к вечеру он добрался до дома семейства. Конечно, с учётом того, что он отправился в путь чуть ли не за полдень, он добрался довольно быстро. Семья оказалась очень дружелюбной и с радостью приняла гостя. Его усадили за стол ужинать. Стол был богат всевозможными яствами, некоторые привезены, видимо, из-за границы. И, знаете ли, Мадара был не прочь отведать таких роскошных блюд, тем более под тёплую беседу. Глава семьи оказался очень приятным человеком, как в плане общения, так и в целом. Жена его была скромницей и добросовестной хозяйкой. Но вот их дочь измучила Учиху дурацкими расспросами и откровенными приставаниями. Впрочем, Мадара каждый раз находил, что сказать. Хоть она и была очень мила внешне, желания связываться с ней не было никакого. Целый час проболтав попусту, Учиха решил перейти, непосредственно, к заданию, ибо и так много времени уже истрачено зря.
Хаджиме-сан, мы так и не затронули с вами главную тему – охрана вашей семьи. Что за банда вас терроризирует? И почему, если вам известно?
Хм, видишь ли, мальчик мой, эти люди завидуют нашему богатству, которое мы нажили честным трудом и непрерывной работой, и хотят забрать себе дом и всё наше имущество.
Понятно. Значит, сборище ленивых оборванцев, которые жаждут красивой жизни?
Я бы не сказал, что они оборванцы. Все они были шиноби и использовали техники. Они уже несколько раз нападали на нас, но мы давали отпор, с трудом, но давали. В этот раз, боюсь, не получилось бы, вот мы и обратились за помощью. Я уверен, что они придут и сегодня.
Не припомните, сколько их было?
Кажется, шестеро. Но я не могу утверждать наверняка, ведь не приглядывался к их числу.
Хорошо. Благодарю за ценную информацию. Можете со спокойной душой отправляться отдыхать. Я гарантирую вам безопасность.

Хозяин дома поклонился и, позвав за собой жену и дочь, удалился из обеденной комнаты.
Учиха же отправился на улицу, караулить дом от бесстыжих шиноби-нахлебников. Уже стемнело, и видимость заметно сократилась, посему приходилось полагаться на собственный слух. Однако ж, сознание мутили шум ветра, приятно мешающийся с травой мягким шелестом, далёкий лай собак и звонкие трели галок со стороны ближайшей реки. Всё это нагоняло скуку и сон. Но в момент, когда Мадара уже начал потихоньку сдаваться царю Морфею, его дрём нарушили спешные шаги в направлении главного входа в дом. Учиха подкрался и глянул на нарушителей покоя из-за угла. Они не решались войти в дом, о чём-то спорили шёпотом, не желая уступить друг другу или пойти на компромисс.
Один, два, три…Да, как он и говорил, шестеро. Похоже, они чунины. Ну, может, только парочка из них – генины. Мне и голыми руками будет достаточно их победить. Не хочу применять техники. Мне и так паршиво, а использование техник может только усугубить ситуацию. Я всё ещё недостаточно восстановился.
Учиха стал двигаться к ним навстречу, саркастически махая рукой.
Ребята, а что это вы тут делаете среди ночи?
Тебе какое дело? Иди своей дорогой, мужик, и мы тебя не тронем.
Это угроза?
– Мадара приподнял бровь, не веря такой наглости.
Слушай, вали отсюда! Не твоего собачьего ума дело!
Собачьего ума, значит?..

Он не стерпел такого хамского отношения к себе и ринулся атаковать группу шиноби. Один из них, судя по всему, главарь банды, скомандовал действовать врассыпную. Члены группировки тут же разбежались и окружили Учиху.
Хм, хотите немного поиграть? Будь по-вашему...
Мадара хищно улыбнулся и исчез из круга. Бандиты стали беспокойно оглядываться по сторонам в поисках ускользнувшего врага, но надолго эти поиски не затянулись. Внезапно появившись позади одного из них, обладатель шарингана нанёс ему три удара по позвоночнику: точечно в шейный отдел по атланту и эпистрофею, а также один грубый удар по поясничному отделу. Всё это время Учиха придерживал его за волосы, чтобы тот не рухнул без сознания без толку. Когда противник потерял сознание, он стал использовать его тело, как щит. На удивление, нападающие не жалели своего приятеля и щедро шпиговали его кунаями и сюрикенами. Краем глаза мужчина успел заметить, что один из бандитов складывает печати и вот-вот ударит по нему своей техникой. Тогда он отбросил труп, которым прикрывался всё это время, в того бандита, и тело его крепко придавило, но, наверняка, ненадолго. А пока Мадаре предоставлен шанс разобраться с остальными. Уворачиваясь от оружия, он приблизился к одному из четверых оставшихся и, достав кунай, проткнул ему парочку жизненно важных органов: печень и желудок. Затем Учиха опрокинул его на спину сильным ударом ногой в грудь. Но вот уже в мужчину летит Катон от того, который был придавлен телом полминуты назад. Ему едва удалось увернуться, спас его только быстрый кувырок назад. Но обстоятельства вынудили его немедленно подняться на ноги, ведь с обоих сторон к Мадаре приближались воздушный и водный поток. Едва только он отпрыгнул, как две стихии столкнулись, создав при этом сотни брызг.
Ты глянь-ка - кучка повелителей стихий, прямо. На любой вкус: и огонь, и вода, и воздух…
Пока это отвлекло врагов, Учиха снова появился за спиной одного и отвесил ему беспощадный удар ногой, с треском ломая рёбра.
Ещё один готов. Осталось трое. Фух, а это чуть тяжелей, чем мне показалось…
Сделав резкий, неожиданный рывок навстречу очередному сопернику, Мадара привёл его в недоумение, тем самым заставив промедлить. Учиха этим стразу же воспользовался и двумя пальцами выдавил ему глаза. Под душераздирающие крики, брюнет принялся заканчивать с двумя оставшимися. Подбежав к следующему, разумеется, уворачиваясь от его нехитрых огненных техник, он не стал ударять в лоб. Он использовал плечо врага как опору и ловко пролетел над его головой, оказавшись у него за спиной. Заодно и пальцы от крови обтёр об его одежду. Мадара надавил ногой бандиту на позвоночник, вынудив его встать на колени и упасть вовсе, а потом, не убирая стопы с крестцового отдела, потянул его за плечи на себя, ломая позвоночник. Ещё один пронзительный крик боли заполонил собою былое спокойствие сегодняшней ночи. Отпустив страдальца, Учиха резво отскочил от куная, робко брошенного, похоже, самым младшим и неопытным членом группировки. Когда Мадара стал подходить к нему, юнец дрожал с каждым его шагом всё сильнее и пятился назад. Подойдя вплотную, мужчина заглянул ему в глаза.
Беги, пацан. Упаси Господь, я тебя ещё раз увижу среди разбойников – прикончу на месте, понял?
Паренёк испуганно кивнул и бросился удирать. Учиха облегчённо выдохнул, а тут ещё и всё семейство сбежалось на шум. Открыв парадную дверь, Хаджиме тут же прикрыл глаза дочке и жене и отправил их в дом. Мадара сообразил, что глава семьи тоже довольно напуган, и также завёл его в помещение.
Больше они не будут вам докучать, даю слово. Теперь вашей семье ничто не угрожает.
Да я уже понял.
– мужчина трясся от ужаса. – Фух…В любом случае, спасибо за проделанную работу. Я очень благодарен тебе, мой мальчик. Может, останешься до утра?
К сожалению, мне нужно идти. У меня ещё очень много дел.
Хозяин дома попросил жену завернуть Мадаре еды в дорогу, и на сей прекрасной ноте семейство попрощалось со своим спасителем, немного проводив его. А Учиха, переполненный адреналина, которого ему так не хватало всё это время, отправился прямиком в Акацуки.


Анкета
ХР - 2100/3000
Чакра - 850/3000
Йен - 5640

К-во оружия:
Кунаев - 8/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 3/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 3
Ранга В - 10
Ранга А - 0
Ранга S - 0
HidanДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:02 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия Акацки №29

В последнее время я стал замечать, что моя жена ведет себя не так как нужно, - уже в который раз Морино, так звали ревнивого мужа, рассказывает Хидану, что его жена, Шимука ему изменяет.
Почему вы, так считайте? – Хидан поправил круглые очки, спадающие на нос. Морино всплеснул руками и негодовающе вскрикнул:
Я сам все видел! Она гуляла с каким-то мужчиной! Нахалка! Как она…
Пожалуйста, попрошу не приводить в разговоре обсценную лексику и ненормативные слова. Я и не знал, что знаю такие слова! Морино только кашлянул в кулачок и продолжил:
Да, да, простите.…Так вот. Ваша задача проследить за ней и доложить мне с кем она встречается! Хорошо? Он выжидающе посмотрел на Хидана.
Хорошо. Я прослежу за Вашей женой, - после минутного молчания ответил Хидан. Морино радостно улыбнулся и встал со стула – Когда Вы начнете? Хидан тоже встал со стула
Когда Вам будет угодно, - но увидел недоумевающее лицо Морино, добавил – Сейчас. Мужчина улыбнулся и как бы невзначай посмотрел на дверь. По быстрей спровадить меня хочет! Подумал Хидан, но вслух ответил по-другому:
Я пойду. До свидание, Морино! – Хидан развернулся и пошел к двери, Морино его догнал и на прощанье сказал:
Да, да! До свиданье! Приходите вечером! – Мужчина захлопнул за Хиданом дверь, но парень все равно услышал облегченный вздох Морино.
Ну, что ж! Посмотрим, кого он там ревнует… Хидан молча, пошел в парк, то и дело, оглядываясь кругом.
И долго они будут в этом кафе торчать! Я уже устал ждать! Уже два часа Хидан сидит за столиком №5 и заказывает одну воду и между тремя стаканами бутерброд. Он достал из кармана блокнот Ладно, зато есть время подумать. И так! Что я узнал:
Пункт 1. Шимука раз в неделю, а то и два, встречается с Коном (см. пункт 2.)
Пункт 2. Кон – так зовут парня из водопада (см. пункт 3.)
Пункт 3. Он живет в пещере за водопадом Кролик(см.пункт 4.)
Пункт 4. Этот водопад называется Кроликом, так как там много кроликов.
Немного. Но ничего! До пункта 5 доживем!...
Хидан переместил свой взгляд на столик №3 и заметил, что парочка уже собирается уходить. Так! И мне пора! Он встал и положив обратно блокнот в карман, вышел из кафе вслед за парочкой, предводительно оставив деньги на столе. Шимука и Кон отправились в парк не по-далеку. Хидан шел рядом, пытаясь не вызывать подозрений, но у него это плохо выходило. Наконец, когда парочке надоело его слежение, они развернулись, Шимука с негодованием посмотрела на Хидана.
Молодой человек! Что Вам от нас нужно? Вот это попадос! Ладно…выкручусь… Хидан посмотрел на девушку с неким удивлением
Я не сильно понимать, что Ви говорить! Придумал! Женщина с недоумением посмотрела на Хидана, он продолжил Я приехать скоро, но май поездка отложить и я остаться здеся. Я хотеть посмотреть достопримечательности, но Ви не быть гостеприимной и я сейчас уйти Шимука посмотрела на Хидана и нелепо улыбнулась
Что вы! Простите! Я не то подумала. Давайте я вам покажу достопримечательности? Правда Кон? Женщина улыбнулась и посмотрела на мужчину
Да, конечно! Мы с сестрой Все вам покажем! С сестрой?! Пункт 5. Кон – это брат Шимуки…Все верно! Она с ним встречалась, так как они давно не виделись! Дело закрыто…
О! Это я так радость! Но я сейчас уйти! Друг! Он ждать ми и волноваться! Хидан поклонился и попрощался До свиданье! Надеюсь я скоро Вас увидеть! Не услышав их ответ, Хидан развернулся и пошел в сторону дома Морино…
Так значит, она встречалась со своим братом? Хозяин дома все еще не верит моим словам
Да, Вы сегодня расспросите ее о родственниках, она расскажет. Хидан встал из-за стола, за ним поднялся и Морино. Он подошел до Хидана и пожал ему руку
Спасибо! Вы мне очень помогли! Хидан кивнул
Ага. До свиданья, Морино!
До свиданья! Хидан вышел из дома и посмотрел на руку
Теперь ее раз пять буду тереть мылом, а лучше десять! Хидан исчез.


Анкета

ХР - 2000/2000
Чакра - 2000/2000
Йен - 2070

К-во оружия:
Кунаев - 3/10
Сюрикенов - 3/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 2
Ранга В - 1
Ранга А - 0
Ранга S - 0
ItachiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №26

Что за нелепая миссия?Искать какую-то безнадёжную информацию,какие-то факты,а всё из-за какого-то случайного домика. Быть может,его вовсе не подожгли специально.
А-ахх.В любом случае,деньги мне нужны,только ради денег я согласился заниматься такой непристойной работой.Надо бы закупиться оружием,вдруг понадобится.Интересно,в пожаре кто-нибудь пострадал?Мне как всегда не доложили о мелочах.Ладно-не беда.Разузнаю у соседей или просто у здешних...Который час,может я уже и не успею.Чёрт,да уже вечер.Ай,не беда,пережду где-нибудь ночь,если что.

Тут Учиха сообразил,что если он хочет успеть вернуться к завтрашнему вечеру-надо поспешить.
Тяжёлым шагом,величаво,плёлся Итачи в Скрытую Траву.
Как всегда,не обошлось без превращения. Ханге но Дзюцу. -вскричал Итачи,сложив руками печать.На этот раз он обратился в мужчину среднего роста и густой копной волос на голове.Дабы не привлекать внимания и не встретить на своём пути вражеских шиноби,обладатель шарингана решает пойти по неровным дорогам,ведущим его к стране травы.По дороге он встретил шиноби ( а точнее генина).Это было не трудно определить по его деятельности.Судя по всему,он тоже выполнял миссию,хоть и не совсем удачно.
Мальчик бежал за небольшой стайкой собак,те лаяли и пугали пальчика ещё больше.Учиха достал из кармана кунай и швырнул в орущих шавок. Как парень и планировал,оружие пролетело мимо,а собаки в ужасе застыли на месте.Подобрав кунай,путник направился дальше.Подул сильний ветер,Итачи одолел холод и тот решает заглянуть в ближайшую деревню,возможно даже,переночивать.
Окинув взглядом первый,приглянувшийся ему дом,Учиха твёрдо и уверенно постучался в двери.Открыла маленькая девочка и,испугавшись мужчину, позвала отца.
Что это ты тут забыл,негодник? бросил старик в адрес Итачи. Ничего ты от меня не получишь,так что можешь уходить сразу,пока я не подошёл и не увидел тебя. Тяжёлые шаги становились всё ближе,а грохот наростал.Грубиян подошёл к порогу и начал осматривать гостя с ног до головы.Ну и чего ты желаешь?
Хотел бы переночевать у вас,но я вижу,пускать меня никто не собирается и я лучше пойду. тихим и спокойным голосом обратился к старику Учиха.
Хмм... Старик перебирал длинные усы пальцами,а после остановился и начал говорить Можешь остаться,но это всего на одну ночь.
Мужчина отошёл от прохода,позволяя гостю зайти.Итачи,ничего не сказав и даже не отблагодарив,зашёл.Старик не позвал его к столу,он просто завёл путника в серую комнату и произнёс:
Зови,если что понадобится,а лучше сиди тихо и не высовывайся. Учиха сопроводил грубияна из комнаты холодным взглядом,подсел к окну и начал вслушиваться.Стемнело.Итачи всё думал,почему мужчина,что впустил его,такой дерзкий? Было похоже,что он нервничает.И вот его мысли сбил крик,это был крик старика.Он ругался с кем-то,говорил по телефону.
Не знаю я,что мне теперь делать,не знаю!Возможно найму хорошего адвоката или меня просто не найдут.Парень подобрался к двери,чтобы услышать всё более подробно.
В пожаре никто не пострадал,сгорели все вещи,документы и дом,но и за это меня упекут за решётку,и на долго,знаешь ли!
Учиха вспомнил о своей миссии,сейчас сие сударь является главным подозреваемым.Переждав ночь парень быстрым шагом направился к нужной ему деревушке.Нашёл нужный дом.
Всё хуже,чем я думал,от него же ничего не осталось! Учиха зашёл в соседнюю лачугу,где его встретили добродушные хозяева.Они рассказали,что пострадавшие - крупные предприниматели и конечно-же у них был заклятый враг.Добрые люди оповестили Учиху,что видели,как некий мужчина находился рядом с домом жертвы перед поджогом.
-Опишите данную личность. Девушка начала рассказывать о волосах,коже,наглядно показала рост подозреваемого.Сомнений больше не оставалось-это тот старик из соседней деревни.Записав в блокнот важные факты, Итачи направился в ближайший полицейский участок. Объяснив ситуацию его выслушали и ,вручив деньги,вывели из помещения.


Сообщение отредактировал Itachi - Воскресенье, 17.06.2012, 23:15
HinataДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:54 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №16

Примирение двух враждующих кланов из деревни скрытой листвы.
Получив миссию Хината неожидала,что фактически будет примерять две ветви клана, таких же как главная и второстепенная ветвь в клане Хьюга. Так как ситуации почти были похожи.
Это были враждующие ветви клана Амибоши, испльзующие технику "травянные джунгли" при помощи этой техники возникали, непроходимые джунгли, дезоринтирующие противника, и позволяя его атакавать.И семьи клана Ориши использующих "технику туман ночи"Создающей непроглядную ночь.Эти две семьи враждавали, уже лет как десять, в этих семьях, длилась вражда, в ней погибло много людей с обоих кланов.Наконец, семья Амибоша, решила прекратить войну, с семьей Ориши, и главный клана Арузор, заказал брилиант у одного ювелирного мастера, и нанял нинзя своей деревни.Это задание и дала Хокаге Хинате.
Хината, должна была сопровождать, Азура и помочь в переговарах и вручение подарка.Клан Ориши, проживал в самом конце, деревни скрытой листвы.Пройдя почти до выхода, из деревни Азура и Хинату вдруг окружил ночной туман.Хината рассеяла илюзию,а Азур закричал:
-мы пришли с миром
-конечно ответил клан Ориши
-так мы и поверили
и в Хинату и Азура, полетели небольшие булыжники.
Хината, увидев это, приняла стойку 64 ударов небес
-идите за мной Азур сказала девушка.
Хината шла, легко разрезая булыжники, вскоре они подошли к главному клану Ориши
-что с вами? закричала девушка
-как вам не стыдно,мой клан Хьюга все время воевал, между собой и даже собственный брат, меня не навидел это не принесло нашим семьям, счастье.А к вам, идут с мироом и подарком,а вы не выслушив, враждой встречаете.

Слова девушки, пристыдили кланы, и те остыв сели за стол переговоров.
Через часа три, Хината возвращалась с гостинцами, от обоих кланов для Хогаке, и выданным вознагрождением.А семьи примирились, и навсегда оставили вражду.Заключив мир при помощи свадьбы и подарка новобрачным. бриллианта.


Анкета
ХР - 2180/2180
Чакра - 2180/2180
Йен - 480

К-во оружия:
Кунаев - 7/10
Сюрикенов - 3/10
Огромных сюрикенов - 0/2
Фуша-Сюрикенов - 0/2
Сенбонов - 0/10
Микибиши - 0/10
Взрывных печатей - 0/5
Световых бомб - 0/5
Дымовых бомб - 0/5
Леска - 0/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 0
Ранга С - 1
Ранга В - 0
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Hinata - Среда, 20.06.2012, 16:12
TemariДата: Вторник, 19.06.2012, 01:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Миссия деревни Песка №5

Найти пропавшую собаку.
-Черт!-мысленно взвыла Темари
-И где же мне искать ету долбанную псину?а?-Бурчя себе под нос,Темари встала в полный рост и стала осматривать месность в поисках следов несчастно пропавшего животного.
Дальнейшие поиски Темари в конец увенчались успехом,когда она приметила небольшие следы от лап на песке.Следуя по по ним,блондинка успела несколько раз проклянуть бедную собачёнку,наконец ей удалось поймать беглое животное.
По прибытию в деревню,она направилась к закащику.
-Вот-она осторожно передала собачёнку хозяину-Как видите миссия выполненна успешно.
-Боже мой ,благодарю вас,-женщина подняла животного на уровне своих глаз,и залепетала-незнаю что бы я без тебя делала,пусечка ты моя-все никак не успокаивалась закащица,прижимая собаку как можно ближе к себе.
-Ах,да,вот, как и договаривались-она протянула деньги Темари,и та кинув "до свидиния",поспешно удалилась в неизвестном направлении.


Сообщение отредактировал Temari - Вторник, 19.06.2012, 01:48
KakashiДата: Вторник, 19.06.2012, 17:56 | Сообщение # 37
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №19

По некоторым данным до меня дошла информация, что в Конохе проводятся не разрешённые подпольные бои между шиноби, и моей задачей стало добыть информацию об этом.
Мне сразу стало понятно, что если расследовать это дело, то всё надо сделать тихо, незаметно, при полной анонимности. Сменив вид, в котором меня могли узнать, я отправился в город, расспросить людей, ведь если такие бои действительно проходят, то кто-то точно должен про них знать. Расспрашивая людей и подслушивая разговоры некоторых личностей, я всё таки нашёл человека, который знал про бои, знал как они проходят и где, но кто всем управляет он не рассказал, его слова я проверил ночью, найдя подходящее для слежки место, я проследил за входом подвал старого здания. Действительно в это здание проходили люди, проходили по одному и наверно думая, что их никто не видит. Денег у меня с собой не было, так что пройти я не мог ни как зритель, (так как обязательны были ставки) ни как боец (я не был записан ранее). Я пробежал вокруг всего здания, но так и не нашёл окна, в которое можно было бы посмотреть, что же там всё таки такое.
Пришлось остановиться на том, что уже знаю, вернуться назад и написать отчёт о миссии.


Анкета
ХР - 3010/3010
Чакра - 3010/3010
Йен - 4931

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 2/2
Фуша-Сюрикенов - 2/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 2
Ранга С - 15
Ранга В - 5
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 19.06.2012, 22:24
KonanДата: Вторник, 19.06.2012, 18:38 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №33

Бумажный шелест прозвучал на улицах странны чая. Глубоко вдохнув я направилась в сторону потерпевшего торговца .Буквально минут 5 и дом был обнаружен . Войдя в двор увидела небольшой домик в унылом состояние . Постучав в дверь мне открыл толстый человек который с недоверием смотрел на нее .
- Здравствуйте , мистер Рей я тут что бы помочь вам найти ...
- Да мой груз .Так вы Коин значит ,проходите
.- пребыв меня на пол слове он показал рукой на светлую комнату где вокруг висели картины и фотографии молодой девушки с маленьким ребенком на руках . Девушка имела приятную внешность русые волосы чуть ниже плеча и голубые как море глаза .
- Вы наверняка хотите подробностей того дня -я только выгнула бровь .- Я не видел этого человека ни до и после кражи ,он испарился . Но к счастью я сохранил остатки таланта своей молодости и нарисовал портрет вора - он посмеялся и пошел в другой конец комнаты достал лист. Торговец подошел ко мне и вручил рисунок мне а потом сел на свое кресло.Мои зрачки расширились я знала этого человек. Томо - парень блудник .Раньше наша встреча была с ним не благоприятной ,но я никогда не думала что он начнет зарабатывать на жизнь воровством .
-Я его знаю ,дайте мне полный список того что у вас украли и к утру я принесу вам ваш груз.- Рей достал из кармана кусок листка и вручил мне ,глазами перечитав список я положила его внутрь кармана.
- Вы хорошо подготовились ,Рей.- встав я уже направилась к выходу .На улице стояла пасмурная погода и я начала думать где мог бы быть Томо. Рей его видел только тогда когда он утащил груз , тут есть небольшие скалы зная Томо он наверняка где то там .Добравшись до скал я опять проверила список торговца . Подниматься по скалам было довольно тяжело ,я очень хотела пить но воды по каким-то причинам собой не взяла .Я устала и села видимо к утру я не успею найти парня .Дорога по которой я шла была втоптана ,но кто мог тут ходить для транспортов опасно , шиноби наверняка нет слишком опасная для того что бы просто подышать . Я сама чуть не упала ,только благодаря кунаю удержалась . Отдохнув я пошла дальше ,пройдя так часа 3 меня ужасно мучала жажда и усталость и тут я заметила какой-то странный куст корнем верх.Ну да это больше похоже на неудачною маскировку .Я тихими шагами подошла к кусту как вдруг 3 куная полетели на меня .
Укрывшись за деревом я услышала безумный смех ,смех Томо . Улыбнувшись про себя я выскочила на дерево и беззвучно пошла в внутрь укрытие . Взрывные бомбы которые я не заметила взорвались и откинули меня от лагеря. Я сильно ударилась головой и она жутко болела. Я спряталась за глыбу камней . Как я могу пройти так чтобы не привлечь много внимание и пройти по воздуху ? Ну да -собрав печати я рассыпалась на листья и придала им форму бабочки. Пролетев внутрь убежища я увидела парня который внимательно на что-то смотрел .Придав себе свой обычный вид я направилась к купе вещей валявшихся в купе .
-Кто ты...Конан?- недоверие в голосе .
- Да я - я достала сумку и скидывала туда вещи Рея которые валялись на купе явно еще не тронутые.
-Что ты делаешь?-парень не собирался атаковать но достал кунай.
- Исполняю миссию- собрав все вещи Рея и незаметно я спрятала взрывные печати по всему убежищу Томо .-Ладно мне пора .
-Ты больше ничего не хочешь взять ?
-Нет спасибо ,этого вполне достаточно .
-Ну я рад что угодил .
-Извини но мне уже пор..
.не успела я договорить как кунай с печатью врезался в 2 миллиметрах от меня .Если я сейчас отсюда не забирусь тогда буду похоронена своими же печатями .Томо думает что взорвется только его печать если так то у меня секунды что бы уйти перед взрывом .Раз ,два собрав печати я переместилась возле глыбы камней за которыми я пряталась. Волна от взрыва откинула меня на метров 7 от лагеря Томо.Огонь крушил все на своем пути он уничтожил Томо и его лагерь и добирался ко мне. Я лежала не в силах двигаться минут 30 пока огонь окончательно не на близился ко мне .Тогда я неуверенно встала и медленно уходила от огня . К утру я таки прибыла к дому Рея вся уставшая , грязная и побитая . Но к большому чуду его жена оказалась врачом и исцелила мелкие ранение . Отдав сумку с грузом Рею он поблагодарил меня . Я только кивнула и направилась к выходу что бы пойти домой.
KakashiДата: Вторник, 19.06.2012, 21:48 | Сообщение # 39
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №20

Какаши шёл в оружейный магазин, прикупить себе кунаи, но прибыв на место узнал, что шиноби, заведующий оружейным складом, потерял ключ от замка, что висит на двери оружейного склада. Естественно он взялся за поиск этого ключа. Расспросивши шиноби о том где он был и рассмотрев дубликат ключа, который, к счастью, был у заведующего, Хатаке отправился в те места, о которых ему было сказано. По дороге от склада до дома заведующего ему встретилась пара парней, что были с похожим ключом, на вежливую просьбу показать ключ, те согласились, но отдать не хотели, хотя предлагали продать этот ключ за 500 йен. Естественно ниндзя, обладающий шаринганом, отказался от предложения, к тому же дал знать, что обладает информацией о том, какой замок открывает данный ключик . Воровство ключа для Хатаке было бы неудачной попыткой, а использовать шаринган в данный момент, на виду у людей, что проходили мимо, вызвало бы у населения панику, Какаши проследил за парой и, дождавшись идеального момента для нападения, а то есть дождался, пока незнакомцы зайдут в безлюдное место, спрыгнул сверху, приземлившись рядом. Один из них достал кунай, предполагая об опасности, второй же полез за таким же оружием, но он не успел достать своё оружие, как ниндзя создал теневого клона, который держал парня с кунаем, так, что тот доже не мог двинуться и держал ему закрытым рот, что бы не пришёл народ, а на втором был использован шаринган. Что бы второй тоже ничего не запомнил, сила шарингана была использована и на нём. Со своим теневым клоном, пока не было народу, они перенесли тела, положив их на крыше здания, с которого можно было спуститься по лестнице. Кашаши обезоружил пару, забрав у них кунаи, тем самым пополнив запас своего оружия, забрал ключ от склада и благополучно пришёл к заведующему склада шиноби. Кунаи, что были изъяты, Хатаке отдал на склад.
После всего этого Какаши написал отчёт о миссии, купил то, что ему нужно было и ушёл по своим делам


Анкета
ХР - 3010/3010
Чакра - 3010/3010
Йен - 4931

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 2/2
Фуша-Сюрикенов - 2/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 2
Ранга С - 15
Ранга В - 5
Ранга А - 0
Ранга S - 0


Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 19.06.2012, 22:27
KakashiДата: Вторник, 19.06.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №2

Какаши шёл по дороге, что была в полях, как обычно читая книгу, время было близко к ночи, а один человек ещё работал, не успевая собрать урожай и конечно же попросил помочь проходящего мимо. Хатаке согласился, ведь книжку можно почитать позже, а денег заработать получается не всегда, к тому же дело было простым – помочь собрать урожай до ночи. Сделав так, как сказал рабочий, а попросил он перетащить урожай в домик, ниндзя выполнил работу и пошёл дальше, ведь надо было написать отчёт.


Анкета
ХР - 3010/3010
Чакра - 3010/3010
Йен - 4931

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 2/2
Фуша-Сюрикенов - 2/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 2
Ранга С - 15
Ранга В - 5
Ранга А - 0
Ранга S - 0
SakuraДата: Среда, 20.06.2012, 00:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Миссия Деревни Листа №12

Сакура давно слышала о том что в Конохе есть банда бандитов, которые манипулируют людьми, избивая их, и отбирая у них честно заработанные деньги. Ведь большое количество семей деревни листа жилы за счет этих денег. Люди с рассвета до заката трудились чтобы, заработать хотя бы несколько грошей, чтобы хотя бы хлеб себе купить,но,нет им и этого было мало, эти нахалы не жалея людей, отбирали все.
Узнав о таком "чудесном" явлении, Харуно была в шоке. Ей некогда не нравилось, такое отношения к людям.Ну и что,что ты выше и сильнее их?Это не обязывает тебя, делать то что вздумается - рассуждала она. Когда Цунаде поручала шиноби миссии, розовосолая попросила именно эту.
Что касается Хокаге, женщина не была против этого,ведь она знала что Сакура - способная ученица.
Харуно, сегодня ближе к вечеру,можешь отправится на миссию. Допивая кофе, сказала женщина положив стакан на край стола. Обычно Цунаде больше спиртное предпочитала,ну,сегодня вовсе фантастика какая то.
Хорошо, будет сделано,но,Цунаде ,как мне их проучить то? Заинтересованно спросила Харуно.
Ну,делай сними что хочешь только не убивай. Громко засмеявшись, ответила пятая.
Уж постараюсь. Вздохнула, Харуно,после чего вышла из кабинета Хокаге. Пока девушка спускалась,она уже успела придумать некий план мести.
Значит я притворюсь бедной женщиной,которая несет свои деньги,чтобы якобы они не трогали,якобы,мою придуманную семью.И вот потом, я оторвусь на них,как на Сае и Наруто Маньячно усмехнувшись,подумала девушка.
Сев на одно из деревьев, девушка начала наблюдать за работой,которая творилась на площадке.
Вроде бы все работали складно, и дружно. Ей даже показалось что это все слухи.Но,нет один из тех так называемых бандитов вылез из подвала, и начал пинать рабочих. Cначала Сакура хотела просто понаблюдать не подавая виду,но,не получилось ибо терпение лопнуло.
Этот мужик начал избивать того бедного старика, старик съеживаясь от боли просил не бить его, но,в ответ на это тот пинал еще больше.
Как это понять? Сложив руки на бока, сказала девушка.
Слышь,ты, мелкая, не мешкайся под ногами.

Почесав затылок сказал мужчина.
Дедуль,вы,лучше идите ка, отсюда сейчас, здесь будет так жарко. Ехидно сказала девушка.
Старик встал с пола покачав головой, и убежал куда-то.
Парни, смотрите кто здесь Крикнул мужик, повернувшись назад. Через несколько минут прибежали еще 3.
Сакуре мужчины показались страшные и угрюмые,поэтому она не стала церемонится с ними.Сложив руки в кулаки, она начала бить каждого до потери сознания.Связав мужчин веревкой, девушка доставила их в тюрьму Конохе, где их ожидал бы не плохой срок.
Сакура разгромив их подвал,нашла все заначки и раздала все деньги людям которые в них нуждались,ну,а они в свою очередь отблагодарили ее. Только вот план мести,тут и вовсе не понадобился.
KakashiДата: Среда, 20.06.2012, 00:49 | Сообщение # 42
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №17

В Коноху дошла информация о том, что в одном из морских портов страны Огня стали пропадать корабли. Суеверные моряки наперебой утверждают, что сам Кракен явился им из морских глубин. Какаши берётся за это дело
и является в страну Огня. Как ему было сказано – корабли пропадают ночью. Дождавшись ночи, ниндзя расставив своих теневых клонов на каждом корабле, по паре, остался на одном - самом большом корабле, затаившись на верхней мачте, Хатаке рассматривал всё происходящее вокруг, и, естественно, читал книгу, что бы не заскучать. Вдруг, через несколько часов с начала его дежурства послышались шорохи – это были люди. Какаши проследил за их действиями и заметил, что 1 из них уже отвязывает корабль, на котором были его теневые клоны. Опытный ниндзя обошёл происходящее сзади, подождал, предварительно спрятавшись, пока все люди зайдут на корабль, как оказалось их было 13, теневые клоны уже подходили к «гостям», но те, что были на том корабле только спугнули их, т к были уничтожены ножами, которыми были вооружены незнакомцы, но сам Хатаке быстро запрыгнул на корабль, отрезав путь бегства, тут же с остальных кораблей сбежались теневые клоны, окружив противников. Сдаваться никто не хотел, по этому нужно было биться. Какаши, создав ещё клонов, не смотря на то что их и так было 28, незаметно пробрался к сигнальной ракете, что была на каждом корабле, для того, что бы созвать людей, которые с нетерпением ожидали результатов, а клонов оставил драться. Ниндзя выстрелил ракету чётко вверх и свет от взрыва её осветил на примерно километр в радиусе расстояние, после чего, воспользовавшись моментом, применил ещё раз технику клонирования, так как старых клонов почти всех перерезали, несколько оставил схватить шокированных преступников. К этому моменту прибежали люди, а те клоны, что не держали – повязывали преступника верёвками, которые нашли на кораблях. Преступников Какаши оставил жителям страны Огня, задав им только 1 вопрос: «Где они научились так драться?», но в качестве ответа он услышал только тихое: «деревня Скрытого Тумана». Потом Хатаке ушёл из страны Огня обратно в Коноху где и доложил всё, что с ним произошло. Написал отчёт о миссии и ушёл, задумавшись над вопросом: «Причёт тут древня Скрытого Тумана?»


Анкета
ХР - 3010/3010
Чакра - 3010/3010
Йен - 4931

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 2/2
Фуша-Сюрикенов - 2/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 2
Ранга С - 15
Ранга В - 5
Ранга А - 0
Ранга S - 0
KakashiДата: Среда, 20.06.2012, 02:15 | Сообщение # 43
Чунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Миссия деревни Листа №1

Какаши опросил обо всех признаках нужного животного хозяина и отправился искать животное взяв любимую игрушку кошки - мягкую мышку, он дал обнюхать её своим собакам, что служили у него на подобные случаи. Как только собаки взяли след они догнали кошку и, неповредив её остановили. Какаши, бежавший рядом с собаками, взял кошку и отправился к хозяину отдать её её и кошкину игрушку, что лежала у него в сумке. После чего написал отчёт о выполненной миссии.


Анкета
ХР - 3010/3010
Чакра - 3010/3010
Йен - 4931

К-во оружия:
Кунаев - 10/10
Сюрикенов - 10/10
Огромных сюрикенов - 2/2
Фуша-Сюрикенов - 2/2
Сенбонов - 10/10
Микибиши - 10/10
Взрывных печатей - 5/5
Световых бомб - 5/5
Дымовых бомб - 5/5
Леска - 20/20

Выполнено миссий:
Ранга D - 2
Ранга С - 15
Ранга В - 5
Ранга А - 0
Ранга S - 0
DeidaraДата: Среда, 20.06.2012, 02:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №8

Ну вот, как обычно, что я вообще делаю? Я совсем недавно вступил в Акацуки и пока ни одной миссии, хм..
Парень с белокурыми волосами шел через густой лес сбивая сучьи деревьев руками не давая им коснуться лица.
Где же этот гребанные кошелек? Мне зарплата еще не скоро светит!!А от этого жлоба Какудзу аванса не жди
БАБАХ!!! Дейдара резко остановился и повернул голову в сторону звука.
Что???Взрыв???И БЕЗ МЕНЯ???!!!
Парень резко рванул в сторону где только что раздался взрыв. Он бежал настолько быстро, что звук удара обуви о ветку дерева звучал уже после
его ухода. Да вот что значит любовь к искусству... На его лице отражалась злобная ухмылка,мысль о возможности вновь использовать свои способности спустя столько времени, просто захватила его целиком. И вот, сквозь толстое сплетение веток деревьев стал пробираться луч дневного солнца. Впереди виднелась деревня, деревня Скрытого Дождя. Внезапно парень остановился у самого входа в деревню, его лицо стало спокойным, он стоял у входа закрыв глаза с таким спокойствием, словно молился не издавая при этом ни звука. Но вдруг его губы разжались...
Выходите, бессмысленно прятаться от меня, хм.
Внезапно, будто из не откуда Дея окружила свора бандитов.
А кто сказал что мы прячемся?-произнес с гнусной ухмылкой на лице.
А разве нет? Будь иначе не не пришлось бы звать вас. хм. все с тем же пофигизмом на лице произнес Дей
Ах ты ж мразь!!!!
Один из участников группировки выхватил катану и стремительно направился к Дейдаре.
Как глупо. хм.
ЧТО??!! ГДЕ??!!
КАЦ!!!
У ворот деревни Скрытого Дождя раздался оглушающий взрыв и из-за него птицы в лесу взлетели в небо кружа над деревьями. Было отчетливо слышно как несколько довольно больших деревьев повалились на землю. Пыл поднявшаяся от земли не давала просмотреть ни шагу дальше вытянутой руки. Ветер медленно сдувал клубы пыли, развевая пылинки по округе. Спустя несколько минут воздух снова был прозрачным и теперь можно было увидеть последствия шалостей Дейдары. На месте взрыва образовалась воронка размерами в 5 на 5 метров. В этой воронке неподвижно лежали разорваны на части трупы шайки напавшей на Дея. Сам парень как нив чем не бывало стоял на вершине одного из деревьев и наблюдал за происходящей картиной внизу. Неужели это все? Боже, как скучно...хм.
Кх...Кх...Кх...
Хм.. Что еще живые?
Дей спустился на землю около трупов и внимательно обследовал каждого из них. И правда троим удалось отделаться легкими ушибами.
Хм.
Дейдара прошел мимо не обращая внимание на поднимающихся из под трупов людей.
Куда это ты намылился, мы еще живы как видишь!
Дей засунул руку в сумку на поясе и покопавшись в ней где то с минуту достал от туда глиняную фигурку, и кинув её им проговорил:
Подарок на память
А?
Отойдя еще немного, Белокурый парень сплел руки между собой и отогнул лишь два пальца от каждой руки, ухмыльнулся.
КАЦ!!!
Парень прошел в деревню и увидел как люди поспешно таскают мешки с мукой, лопаты, бревна, короче работа идет полным ходом. Дей спокойно проходил между людьми осматриваясь. Из-за суматохи его никто даже не замечал. Дей подошел к девочке спокойно наблюдавшей за происходящим.
Что здесь происходит? спросил он слегка напряженным тоном.
Скоро разлив реки, а наша старая дамба была разрушена, вот её и пытаются восстановить в кротчайшие сроки.
Стойте!!! Вы же шиноби так?? Умаляю помогите нам!!!
Дей и не заметил как сзади подошел старик и прокричав это начал тянуть его за рукав.
Помогите нам, я заплачу вам, только спасите деревню от потопа!!
Он без понятия кто я??Хотя, деньги мне не помешают, я ведь потерял кошелек...
Хорошо.хм.- невозмутимо ответил Дей.
Он подошел к людям стоявшим у берега реки. Надеюсь мне хватит глины... подумал Дей засовывая в очередной раз руку в сумку на поясе.
Приступим...
Братик, братик, смотри, там какой то дядя помогает строить дамбу, смотри, они почти закончили её!!!
Не может быть!!!
Это просто невероятно!!!
Как??
Ну вот и все...-вздохнул Дейдара протирая пот с лица.
УРА!!!ДАМБА ЗАКОНЧЕНА!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!
Спасибо вам молодой шиноби!-сказал тот самый старик подойдя к Дею.
Взяв деньги, парень поспешно покинул деревню, стараясь не оглядываться назад, на радостные возгласы жителей Скрытого Дождя. Наконец этот день кончился..хм...
ItachiДата: Среда, 20.06.2012, 02:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Миссия Акацуки №28

Глубокая ночь.Одинокая тень плелась по улицам Конохи.Красные глаза-шаринганы светились во тьме.На этот раз Учиха наведался в деревню совершенно случайно,не желая ни на кого нападать.Так тихо...Великолепно. Заметив,как парочка шиноби осматривает деревню на наличие опасности,Итачи решает продолжить прогулку более осторожно.В одном доме всё ещё горел свет,хозяева,видимо,ссорились.Тишина нарушилась и люди стали высовываться из окон.Отсаваться здесь было нельзя и член акацуки решает немедленно покинуть Скрытый Лист.Напоследок обладатель Шарингана обошёл Резеденцию Хокаге.Такая беспомощная.-ухмылялся Итачи. Сейчас я бы мог захватить всё деревню,застать их врасплох,но почему-то это было бы не интересно.Парень очнулся от мыслей после крика какого-то мужчины средних лет.Акацуки!Здесь Акацуки!-он тыкал пальцем на юношу,а тот,в свою очередь,не возмутимо стоял к нему спиной.Вот блиин.-протянул Итачи и оказался прямо перед случайным свидетелем.Тот,испугавшись,пятился назад,да поздновато.Он уже попал в гендзюцу. Оказавшись без сознания,бедолага был брошен Учихой около какого-то дома.Тот скрылся.Чёрт,чёрт,чёрт,чёрт! Итачи обдумывал происходящее.Идя по лесу,он и не замечал,что кто-то следит за ним.Это был не человек,а зверь.Разъярённый,жаждущий крови.И вот,наконец,из кустов выпрыгнул лис.Из его пасти текла пена и он был намерен убить свою цель. Шаринган быстро уловил движение где-то позади .Учиха начал сражение.Пара секунд и лисица лежала без сил,всё потрёпанная,с ненавистью в глазах.Весь путь парень тащил её за шкирку,а после кинул на порог ветеринарной клиники.Уже светлеет.А хотя я совсем не пожалел,что наведался сюда,размялся.
Ролевая игра » Остальное » Миссии » Выполнение миссий
Поиск:

Role Game Naruto © 2024 - 2013 | Копирование дизайна и его элементов запрещено.
Naruto Shippuden | Хостинг от uCoz